Главная

Яндекс.Метрика
Встреча 2013 года - весёлое недоразумение | Печать |
( 2 Голосов )
Острый карандаш - Карикатуры
25.05.2013 18:41

0 b55b0 7620006b orig


Давайте вместе ещё раз посмеёмся над народными артистами, игристым шампанским, воскресшим первым президетном и рачительным хозяином.

Источник


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+3 # region76 26.07.2013 20:03
Артисты устраивают капустники в театре - так это понятно, они лицедеи. А театр - самое место для представления. А чиновники - конечно, в зале заседаний, в родной среде. Выглядит как-то убогонько. Ну, по сельской местности сойдет, конечно.
Впечатляет другое. Вот вроде ходил человек по улицам, ты с ним здороваешься, словом перекинешься. Приоритеты у него какие-никакие человеческие: дом построить, сына родить и вырастить. Дерево посадить перед домом. И вдруг - попадает он во власть. Становится чиновником хотя б третьего плана. И другие у него приоритеты. И развлечения у него другие. Планы-отчеты-ревизии . Снова планы. Главное пожелание - чтоб планы свершились. И себя дорогого он уже считает ... районом! Это, мол, был для района год решения всех поставленных задач!Район, братец ты мой, жил и до тебя, и после тебя будет жить своей неспешной жизнью. Детей рожать, дома строить, капусту с картошкой сажать. И деревья тоже. А эти красавицы снегурочки с озорными ДМ как пришли - так уйдут.
Вот он уже считает подходяче сообщить о своем убогом капустнике на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте. Это ж надо: "торжественности мероприятию добавило поздравительное обращение"!
Как знакомые журналисты говорят: а где инфоповод? Огурцов Ельцыным говорил - это инфоповод? Попов страаашно далеко от народа - народ по обычаю вдоль задней стены зала заседаний расселся, один хозяин - впереди. Скромен, с застенчивой улыбкой.
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте