Главная Другие новости Юные музыканты - победители международного конкурса

Яндекс.Метрика
Юные музыканты - победители международного конкурса Печать
( 5 Голосов )
Новости - Другие новости
06.11.2012 19:54

s35237585С 1 по 4 ноября 2012 года в г.Рыбинске проходил II Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!», на который съехались с разных уголков России и зарубежных стран более 2000 ребят.

Дети из 10 регионов (Удмуртия, Москва, Кострома, Ярославль, Рыбинск, Иваново и другие) нашей страны и 5 стран мира (Россия, Белоруссия, Румыния, Болгария, Сербия) проявляли свое мастерство и умения по различным номинациям: инструментальное исполнительство, эстрадный вокал, народный вокал, художественное слово, театр моды, народная хореография, эстрадная и современная хореография, академический вокал, хоры, ансамбли.

Как и в прошлом году, наши ребята из детской музыкальной школы приняли участие в международном конкурсе. И не только приняли, но и заняли призовые места.

По решению жюри Шадрина Валерия (класс преподавателя Шевченко Юлии Сергеевны) стала Лауреатом I степени в номинации «Инструментальное исполнительство. Соло.Баян), Юдина Анна (класс преподавателя Ржаниковой Ольги Евгеньевны, концертмейстер Гришин Александр Геннадьевич) - Лауреат I степени в номинации «Народный вокал. Соло», Ильина Алена и Виноградова Полина - Дипломанты I степени в номинации «Художественное слово».

Ребятам вместе с Дипломами были вручены памятные кубки конкурса, а Шадрина Лера получила еще и специальный приз - модем от компании «Билайн».

Преподаватели были отмечены Благодарственными письмами за вклад в сохранение и развитие национальной культуры, за воспитание творческого подрастающего поколения.

Организаторы конкурса «Центр творческого развития детей и молодежи «Твой успех» отметили большой рост профессионального мастерства обучающихся ДМШ за прошедший год и пригласили ребят с преподавателями на Международный детский фестиваль искусств «TRIXIE», который пройдет в Болгарии в Албене в июне 2013 года.

 

Подробнее на сайте музыкальной школы

 


 




Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+4 # Бухгалтер 07.11.2012 08:24
Какие же молодцы, какая талантливая у нас молодежь!!!
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте