Главная Другие новости Дмитрий Миронов проконтролирует вопрос о запуске газопровода между поселком Борисоглебский и деревней Андреевское

Яндекс.Метрика
Дмитрий Миронов проконтролирует вопрос о запуске газопровода между поселком Борисоглебский и деревней Андреевское Печать
( 6 Голосов )
Новости - Другие новости
07.02.2017 12:25

20170207Глава региона Дмитрий Миронов опубликовал на своей странице в Facebook пост, в котором рассказал о наболевших проблемах Борисоглебского района.
“Одна из основных - качество питьевой воды. Количество железа в воде, поступающей в дома жителей района, в несколько раз превышает норму. Поэтому от них поступили многочисленные пожелания по улучшению ситуации в нашу программу «10 точек роста».
Эта проблема актуальна не только для Борисоглебского района. Обеспечить жителей качественной питьевой водой - наша общая задача, ведь здоровье наших жителей напрямую зависит от того, какую воду они пьют.
Есть в районе и другие проблемы. Необходимо построить новый стадион и школу в поселке Вощажниково, решить вопрос со сбросом неочищенных стоков в реку Устье. Кроме того, жители уже два года ждут запуска газопровода между поселком Борисоглебский и деревней Андреевское, но до сих пор газа в их домах нет. Глава района Владимир Попов заверил, что газопровод будет запущен в апреле. Исполнение проконтролируем”, - написал Миронов.

Добавим, что действующая власть фактически "открестилась" от газопровода. А головная боль достанется новому главе т.к. срок действия полномочий В.П. Попова заканчивается в середине марта.

Источник


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+2 # 2231 10.02.2017 14:36
Скоро к попову и трубаеву за зарплатой пойдем
Сообщить модератору
 
 
+4 # житель 10.02.2017 14:30
Сохранить работающие предприятия и создать новые.

И что же сумел сохранить? Ляховская школа, Козинская школа, крахмальный завод, торговое предприятие, кинотеатр "Спутник", Красный Октябрь, несколько библиотек и ДК на селе. (список можно продолжить).
Создал "Новую Стройдеталь", там попков руководитель, себе уже новый дом достраивает, а задолженность по з/п аж с июня 2016!
Сообщить модератору
 
 
-3 # Попов 5 лет назад 08.02.2017 13:01
Дорогие земляки ! Я иду на должность главы Борисоглебского района не за славой,деньгами и привилегиями.Мне больно и горько смотреть,как угасает наша древняя сторона , как район постепенно,но целенаправленно превращают в придаток,как вымирает население,уезжает за лучшей долей наша талантливая молодёжь,закрываются предприятия,
зарастают поля...
Обращаюсь ко всем,кому дорог Борисоглебский край:остановим вместе исчезновение района с карты области! Считаю,что в первую очередь необходимо проявить заботу о молодёжи,чтобы она не искала счастья на чужбине,а находила его на родине.Нужно обеспечить максимальную заботу о ветеранах.Создать условия для нормального проживания всех жителей района,а не только избранных.Сохранить работающие предприятия и создать новые.
Я живу на одной с вами земле,мы одинаково чувствуем,изнутри видим волнующие нас проблемы,делим радости и печали.Мы с вами - одна семья,и Борисоглеб - наш общий дом.Только от нас с вами зависит его судьба.

Ваш Владимир Попов. 14.02.2012 год
Сообщить модератору
 
 
+3 # Гриша 08.02.2017 07:40
Попов решил поторговаться с Губернатором.. посмотрим как у него это получится..
Сообщить модератору
 
 
-3 # Гуга 07.02.2017 19:59
Слишком категоричное заявление 'достанется новому главе'. Как будто уже решено,что Попов В.П. не продолжит работу в данной должности. Всё впереди, время покажет и не стоит делать такие категоричные заявления.
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте