Главная Борисоглеб политический 20 декабря состоялась отчетно-выборная конференция Борисоглебского местного отделения партии «Единая Россия»

Яндекс.Метрика
20 декабря состоялась отчетно-выборная конференция Борисоглебского местного отделения партии «Единая Россия» Печать
( 5 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
23.12.2016 11:07


В заседании приняли участие депутаты Ярославской областной думы Владимир Колобов и Виктор Тамаров. Особый гостем стал председатель Ярославской областной думы Михаил Боровицкий. Ни для кого не секрет, что Михаил Васильевич в ближайшие дни станет лидером единороссов по Ярославской области, а этот визит на борисоглебскую землю и участие в работе местной отчетно-выборной Конференции - уже фактически работа в новом партийном качестве.

Были рассмотрены вопросы, касающиеся внутрипартийной жизни, делегаты заслушали отчёт секретаря Борисоглебского местного отделения партии «Единая Россия» Виктора Владимировича Тамарова о проведённой работе за истекший период. В своей речи он затронул накопившиеся проблемы нашего района. Главной задачей местного отделения на 2017 год Виктор Владимирович считает выборы главы Борисоглебского района.
Делегаты конференции тайным голосованием выбрали новый политсостав, а также на альтернативной основе - и нового секретаря местного отделения партии.

Новым лидером борисоглебских единороссов стал Владимир Каторин, коренной житель п. Борисоглебский, который с августа 2016 года возглавляет муниципальное предприятие «Акватерм-сервис». В следующих выпусках мы обязательно встретимся с ним, чтобы обсудить политическую жизнь и перспективы нашего района.
Ряды единороссов также пополнились новыми 11 партийцами, которым в торжественной обстановке были вручены партийные билеты и сувениры, а отличившимся в работе членам партии вручены благодарственные письма от областного Политсовета партии.


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте