Все Борисоглебские новости в Твиттере
Главная Борисоглеб политический Списки кандидатов народного голосования 29 сентября 2014 года



Архив голосования

Архив голосования

Случайная статья

О новых случаях бешенства в Ярославской области

Эпизоотическая ситуация по бешенству в Ярославской области по прежнему остается напряженной. Вновь выявлены три случая бешенства в трех неблагополучных пунктах.
На этот раз инфицированными оказались енотовидные собаки...

Система Orphus
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Списки кандидатов народного голосования 29 сентября 2014 года Печать
( 13 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
16.06.2014 11:26

2014061629 июня 2014 года в нашем районе пройдет предварительное голосование по выдвижению народных кандидатов на должности глав сельских поселений района и депутатов Муниципальных советов поселений. В нем может принять участие ЛЮБОЙ житель района, достигший 18-летнего возраста и имеющий постоянную прописку на территории района.

Мы публикуем списки кандидатов, которые будут внесены в бюллетени для голосования. Стоит обратить внимание что далеко не все они представляют партию «Единая Россия», что даёт право назвать это мероприятие именно «народным» праймериз.

Победившие кандидаты будут подержаны на сентябрьских выборах всеми ресурсами, которыми располагает партия «Единая Россия»: помощь в регистрации, оформлении листовок, работа с выборными технологами и др.


Список кандидатов на должность глав сельских поселений.

Борисоглебское поселение

1. Ерохин Николай Борисович

2. Огурцов Алексей Константинович

3. Журавлев Дмитрий Владимирович

4. Орехов Алексей Иванович

 

Инальцинское поселение

1. Морозов Игорь Николаевич

2. Журавлев Дмитрий Владимирович

3. Мутаев Магомед Рамазанович

 

Андреевское поселение

1. Кочнева Ольга Михайловна

2. Волкова Нина Владимировна

 

Высоковское поселение

1. Носырев Михаил Леонидович

2. Бухалова Елена Вячеславовна

 

Вощажниковское поселение

1. Пономарёв Виктор Васильевич

2. Антонова Людмила Владимировна

3. Белков Иван Васильевич

 


Список кандидатов в депутаты Борисоглебского муниципального района

Андреевское поселение

1. Стати Людмила Владимировна

2. Беляева Ольга Владимировна

3. Викторович Татьяна Федоровна

4. Ковалова Светлана Викторовна

5. Дербин Игорь Валентинович

6. Белоусова Елена Васильевна

7. Лысакова Ольга Валентиновна

8. Ковалов Илья Юрьевич

9. Шишкина Елена Владимировна

10. Тукташова Валентина Николаевна

 

Вощажниковское поселение

1. Малыгин Виктор Николаевич

2. Резчикова Светлана Алексеевна

3. Корсакова Татьяна Николаевна

4. Ришко Наталья Николаевна

5. Куликова Ирина Викторовна

6. Юрлова Римма Викторовна

7. Патрушева Людмила Александровна

8. Вотякова Надежда Андреевна

9. Крохинова Татьяна Николаевна

10. Коротаева Любовь Сергеевна

11. Курчав Александр Михайлович

12. Синицына Анна Николаевна

13. Соловьева Ольга Сергеевна

14. Лаврова Ольга Владимировна

 

Высоковское поселение

1. Носырев Михаил Леонидович

2. Мазнина Татьяна Петровна

3. Круглова Ирина Викторовна

4. Пучкова Файруза Маулявлевна

5. Лебедева Марина Михайловна

6. Куян Ирина Геннадьевна

7. Быкова Елена Михайловна

8. Громцева Марина Валентиновна

9. Янина Ольга Викторовна

10. Воробьев Денис Николаевич

 

Борисоглебское поселение

1. Самарина Елена Валентиновна

2. Лагунина Татьяна Яковлевна

3. Смирнова Наталья Викторовна

4. Сурьянинов Николай Александрович

5. Шипина Ирина Владимировна

6. Радковец Виолетта Сергеевна

7. Щетинина Галинина Юрьевна

8. Зимонина Татьяна Владимировна

9. Мельникова Ирина Николаевна

10. Королёва Наталья Эдуардовна

11. Сухарева Валентина Васильевна

12. Сулоев Александр Николаевич

13. Мутаев Магомед Рамазанович

14. Маркина Марина Анатольевна

15. Дмитриевская Татьяна Николаевна

16. Орехов Алексей Иванович

17. Рау Наталья Александровна

18. Дербина Елена Геннадьевна

19. Комова Галина Васильевна

20. Комов Сергей Анатольевич

 

Инальцинское поселение

1. Брызгунова Елена Леонидовна

2. Волкова Нина Владимировна

3. Балашова Галина Александровна

4. Нагиева Нина Николаевна

5. Мухтасимова Надежда Андреевна

6. Малышев Сергей Александрович

7. Уткин Серафим Михайлович

8. Узлов Василий Николаевич

9. Куницына Ольга Владимировна

10. Баженова Виктория Олеговна


Список участков для народного голосования 29 июня 2014 года

Борисоглебское поселение

Муниципальное учреждение культуры «Борисоглебский районный культурно - досуговый центр» п. Борисоглебский, ул. Первомайская, д. 4 А

 

Андреевское поселение

Филиал Муниципальное учреждение культуры «Борисоглебский районный культурно - досуговый центр» Андреевский СДК Д. Андреевское, ул. Крестьянская, д. 25

 

Вощажниковское поселение

Филиал Муниципальное учреждение культуры «Борисоглебский районный культурно - досуговый центр» Вощажниковский СДК с. Вощажниково, ул. Советская, д.8

 

Высоковское поселение

Высоковское поселение Филиал Муниципальное учреждение культуры «Борисоглебский районный культурно - досуговый центр» Высоковский СДК с. Высоково, ул. Липовая, д. 3

 

Инальцинское поселение

Филиал Муниципальное учреждение культуры «Борисоглебский районный культурно - досуговый центр» Инальцинский СДК д. Инальцино, ул. Молодежная, д.6


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Добавить комментарий

Будьте корректны, не допускайте перехода на личности, грубость, нецензурные выражения.

Защитный код
Обновить