Главная Борисоглеб политический Новый опрос на нашем сайте

Яндекс.Метрика
Новый опрос на нашем сайте Печать
( 16 Голосов )
Новости - Новое на сайте
07.04.2014 11:52

Обратите внимание и участвуйте в новом голосовании на нашем сайте «Ваша оценка Главе за первые 2 года по 5-бальной шкале». 

Также с нетерпением ждём отчета Владимира Петровича о проделанной работе за 2013 год перед депутатами и жителями района, а также публикации на официальном сайте администрации Сведений об имущественном положении и доходах за 2013 год главы, его заместителей, начальников отделов и членов их семей не позже 18 апреля (по прошествии 14 рабочих дней с даты 31 марта), как это и полагается согласно п.6 ст.8 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции":

"Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые лицами, замещающие должности муниципальной службы, размещаются в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставляются для опубликования средствам массовой информации в порядке, определяемом нормативными правовыми актами Российской Федерации".

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера размещают в течение 14 рабочих дней со дня истечения срока, установленного для подачи справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (Указ Президента РФ от 18 мая 2009 г. N 561)

Стоит отметить, что нам ПРОСТО ЧУДОМ удалось найти на официальном сайте администрации Сведения о доходах муниципальных служащих администрации района за 2012 год


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте