Главная Другие новости В трех районах области предложили построить новые отделы полиции

Яндекс.Метрика
В трех районах области предложили построить новые отделы полиции Печать
( 2 Голосов )
Новости - Другие новости
24.01.2014 17:25

Новые отделения полиции могут быть построены в скором времени в трех районах Ярославской области. Начальник областного УМВД Николай Трифонов намерен выйти в Министерство внутренних дел РФ с просьбой выделить средства на строительство новых зданий. Речь идет о Ростовском, Переславском и Борисоглебском районах.

- В этих трех районах отделы полиции находятся в старых обветшалых зданиях. Мы будем просить местную администрацию о выделении участков для строительства новых зданий, - отметил Николай Трифонов.

Предполагается, что будут созданы типовые проекты по зданиям отделов полиции. Вопрос о строительстве планируют решить в течение этого года.  

Источник


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
0 # СтрелОК 30.03.2014 02:49
Это я про Пашу кто не в курсе
Сообщить модератору
 
 
0 # СтрелОК 30.03.2014 02:49
А то добряков то много а как ручки запачкать так сразу НКВД.Вот дядя и вспомни на чем при НКВД министры обороны ездили на мерседесах ?
Сообщить модератору
 
 
-4 # Добряк 24.01.2014 20:10
Дай Бог! А то уж нынешнее здание напоминает казематы НКВД. Да вонь туалетом ужасная... Будет интересно, если места под строительство не найдется. Хотя место за памятником "Неизвестному солдату" очень бы подошло. И все в шаговой доступности.
Сообщить модератору
 
 
0 # СтрелОК 30.03.2014 02:46
Жирно какать за памятникам!!!Дайте мне АК с 3-мя магазинами.Коня и гранат мешок.И право нанимать и вооружить хотя бы 10 помошников.
Троих шерифами назначу им 3ПМ.Мне 2-х телохранителей АКСУ74У(мне)И в каждом районе по платному сексоту им только рации.Престурность конечно не изведу но взяточников настреляю много
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте