Главная Другие новости Событие 2013 года - голосование началось!!!

Яндекс.Метрика
Событие 2013 года - голосование началось!!! Печать
( 9 Голосов )
Новости - Другие новости
22.12.2013 20:00

Итак, давайте вместе определим какое же из событий 2013 года можно назвать «Событием года».

Несомненно 650-летие было отпраздновано с большим размахом. Впервые на Дне поселка выступил А. Грешневиков. Сломанный в апреле пешеходный мост, фактически, добавил пешеходной часть половины поселка лишних полчаса на дорогу до центра. Аномальный приход зимы и отключение электроэнергии поставил на грань выживания половину района. Закрытие Ляховской школы - напоминание о продолжающемся уменьшении деревенского населения. Впервые наш район получил трёх депутатов в Ярославской областной думе.

Думаю, что каждое из этих событий вполне достойно звания «Событие 2013 года». Голосуем? Комментируем?


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
0 # admin 31.12.2013 20:55
Уважаемые борисоглебцы!
В связи с невозможностью организации охраны общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий в Новогоднюю ночь и рекомендациями правоохранительных органов, с целью безопасности граждан, проведение развлекательной программы «Серпантин новогодних затей» на Советской площади 01 января 2014 г. в 01.30 ОТМЕНЯЕТСЯ!
Сообщить модератору
 
 
-2 # Гостья 01.01.2014 02:40
Так тебе и поверили!
Сообщить модератору
 
 
+9 # Ученик лях. школы. 30.12.2013 20:49
Директор школы нам говорил что разрабатывается проект пристроя к дет. саду здания школы в Березниках и мы там будем учиться , но что-то случилось и нашу школу срочно закрыли а нас отправили учиться кого-куда . Так что же произошло? почему начали говорить о строительстве вощ. иван. шк. и ни слова о нашей березниковской ,проект ведь был готов? Владимир Петрович ведь ВЫ просматриваете этот сайт ,ответьте на вопрос прямо , Пишу от имени учащихся бывшей Ляховской школы.
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте