В воскресенье, 29 июня 2014 года в Борисоглебском районе прошло народное предварительное голосование по выдвижению кандидатов на предстоящие этой осенью выборы глав сельских поселений и депутатов муниципальных советов района. Явка избирателей составила более 5%, что соответствует средним показателям такого рода мероприятий.
Результаты голосования.
Борисоглебское сельское поселение
Итоги голосования по выдвижению на должность главы поселения
1
|
Огурцов Алексей Константинович
|
114
|
2
|
Ерохин Николай Борисович
|
108
|
3
|
Орехов Алексей Иванович
|
23
|
4
|
Журавлев Дмитрий Владимирович
|
12
|
Итоги голосования по выдвижению кандидатов в депутаты муниципального совета
1
|
Мутаев Магомед Рамазанович
|
147
|
2
|
Дмитриевская Татьяна Николаевна
|
132
|
3
|
Сурьянинов Николай Александрович
|
129
|
4
|
Рау Наталья Александровна
|
106
|
5
|
Самарина Елена Валентиновна
|
100
|
6
|
Дербина Елена Геннадьевна
|
87
|
7
|
Сухарева Валентина Васильевна
|
85
|
8
|
Комов Сергей Анатольевич
|
83
|
9
|
Лагунина Татьяна Яковлевна
|
74
|
10
|
Сулоев Александр Николаевич
|
69
|
11
|
Зимонина Татьяна Владимировна
|
64
|
12
|
Чаркина Марина Анатольевна
|
62
|
13
|
Смирнова Наталья Викторовна
|
54
|
14
|
Комова Галина Васильевна
|
51
|
15
|
Орехов Алексей Иванович
|
45
|
16
|
Мельникова Ирина Николаевна
|
32
|
17
|
Шипина Ирина Владимировна
|
27
|
18
|
Щетинина Галина Юрьевна
|
24
|
19
|
Радковец Виолетта Сергеевна
|
9
|
Андреевское сельское поселение
Итоги голосования по выдвижению на должность главы поселения
1
|
Кочнева Ольга Михайловна
|
53
|
2
|
Волкова Нина Владимировна
|
6
|
Итоги голосования по выдвижению кандидатов в депутаты муниципального совета
1
|
Стати Людмила Владимировна
|
46
|
2
|
Ковалов Илья Юрьевич
|
37
|
3
|
Дербин Игорь Валентинович
|
32
|
4
|
Ковалова Светлана Викторовна
|
31
|
5
|
Викторович Татьяна Федоровна
|
29
|
6
|
Беляева Ольга Владимировна
|
24
|
7
|
Белоусова Елена Васильевна
|
21
|
8
|
Шишкина Елена Владимировна
|
16
|
9
|
Кудрявцева Светлана Евгеньевна
|
15
|
10
|
Лысакова Ольга Валентиновна
|
13
|
11
|
Тукташова Валентина Николаевна
|
5
|
Вощажниковское сельское поселение
Итоги голосования по выдвижению на должность главы поселения
1
|
Антонова Людмила Владимировна
|
69
|
2
|
Пономарев Виктор Васильевич
|
14
|
3
|
Белков Иван Васильевич (снял кандидатуру)
|
0
|
Итоги голосования по выдвижению кандидатов в депутаты муниципального совета
1
|
Ботякова Надежда Андреевна
|
54
|
2
|
Корсакова Татьяна Николаевна
|
49
|
3
|
Юрлова Римма Викторовна
|
39
|
4
|
Синицына Анна Николаевна
|
38
|
5
|
Резчикова Светлана Алексеевна
|
35
|
6
|
Крохинова Татьяна Николаевна
|
34
|
7
|
Куликова Ирина Викторовна
|
34
|
8
|
Соловьева Ольга Сергеевна
|
34
|
9
|
Малыгин Виктор Николаевич
|
32
|
10
|
Патрушева Людмила Александровна
|
29
|
11
|
Ришко Наталья Николаевна
|
29
|
12
|
Лаврова Ольга Владимировна
|
27
|
13
|
Коротаева Любовь Сергеевна
|
23
|
14
|
Курчав Александр Михайлович
|
22
|
Высоковское сельское поселение
Итоги голосования по выдвижению на должность главы поселения
1
|
Бухалова Елена Вячеславовна
|
64
|
2
|
Носырев Михаил Леонидович
|
9
|
Итоги голосования по выдвижению кандидатов в депутаты муниципального совета
1
|
Воробьев Денис Николаевич
|
46
|
2
|
Мазнина Татьяна Петровна
|
42
|
3
|
Громцева Марина Валентиновна
|
30
|
4
|
Янина Ольга Викторовна
|
25
|
5
|
Куян Ирина Геннадьевна
|
21
|
6
|
Лебедева Марина Михайловна
|
19
|
7
|
Носырев Михаил Леонидович
|
18
|
8
|
Пучкова Файруза Маулявлевна
|
17
|
9
|
Быкова Елена Михайловна
|
15
|
10
|
Круглова Ирина Викторовна
|
10
|
11
|
Киселев Михаил Александрович
|
6
|
Инальцинское сельское поселение
Итоги голосования по выдвижению на должность главы поселения
1
|
Морозов Игорь Николаевич
|
35
|
2
|
Мутаев Магомед Рамазанович
|
23
|
3
|
Журавлев Дмитрий Владимирович
|
6
|
Итоги голосования по выдвижению кандидатов в депутаты муниципального совета
1
|
Нагиева Нина Николаевна
|
42
|
2
|
Волкова Нина Владимировна
|
37
|
3
|
Балашова Галина Александровна
|
31
|
4
|
Мухтасимова Надежда Андреевна
|
27
|
5
|
Брызгунова Елена Леонидовна
|
26
|
6
|
Малышев Сергей Александрович
|
26
|
7
|
Уткин Серафим Михайлович
|
26
|
8
|
Узлов Василий Николаевич
|
20
|
9
|
Куницына Ольга Владимировна
|
19
|
10
|
Баженова Виктория Олеговна
|
18
|
11
|
Базайкин Виктор Иванович
|
18
|
|