Главная

Яндекс.Метрика
Новое на сайте


Поддержите сайт рублем! | Печать |
( 32 Голосов )
Новости - Новое на сайте
03.12.2013 22:58

Дорогие друзья, у вас есть прекрасная возможность поддержать ваш любимый сайт и в 2015/16 году. Подходит время оплаты хостинга и доменных имен, используемых «Моим Борисоглебом». Общая стоимость вопроса - 3300 рублей. Номер нашего Яндекс-кошелька - 410011557814179. Перечисление возможно с любого терминала, подобно пополнению номера сотового телефона. 

Приглашаем всех желающих разместить рекламные объявления на нашем сайте в виде баннеров на первой странице сайта. Цены ниже рыночных. Справки - по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Оптимизация сайта | Печать |
( 2 Голосов )
Новости - Новое на сайте
01.08.2013 11:40

В целях оптимизации скорости загрузки сайта, уменьшения нагрузки на сервера хостинга, уменьшения влияния роботов-спамеров сайт отказался от расширения К2, что в конечном итоге привело к отключению функции отображения аватаров пользователей. Примите наши извинения.

Также временно по причине обвальной активизации спамеров отключена возможность самостоятельной регистрации пользователей. Желающие для регистрации могут написать электронное письмо на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Всё остальное работает по-прежнему. 

 
Сайт уходит в отпуск. И это не шутка. | Печать |
( 14 Голосов )
Новости - Новое на сайте
26.03.2013 15:28

Доброго времени суток, уважаемые читатели сайта «Мой Борисоглеб»!

Прошел год активной работы этой дискуссионной площадки,  пришло время подвести какие итоги и наметить дальнейшие перспективы существования. Много говорить не буду: многое удалось, но ещё больше просто «засорило» МБ. Поэтому -

с 1 апреля сайт уходит в отпуск.

На месяц будет приостановлено комментирование материалов незарегистрированными пользователями, а также размещение любых «острых» материалов. Новые «острые» комментарии зарегистрированных пользователей также будут сниматься с публикации.

Пополняться будет только новостная лента и мультимедийные материалы.

За время «отпуска» я прошу помочь нашему сайту советом, а то и делом:

Каким Вы видите народный сайт МБ? Нужен ли он? Какими материалами должен он пополняться? Готовы ли лично ВЫ стать автором статей и новостных сообщений для сайта?

 
Новое на сайте | Печать |
( 0 Голосов )
Новости - Новое на сайте
10.01.2013 22:25

my1. На главной странице в левой части появился модуль - "Случайная статья", в котором выводится случайным образом выбранная статья из разделов Новости, Борисоглеб политический, православный, туристический и спортивный.

2. Интернет-радио переехало в верхнее меню.

3. Новое оформление получили голосования. Не правда ли "веселее" смотрятся?

 
Самые яркие и значимые события 2012 года | Печать |
( 2 Голосов )
Новости - Новое на сайте
07.01.2013 23:35

Мы открываем еще одну «живую рубрику» - Самые яркие и значимые события 2012 года. Добавляйте своими комментариями ваши варианты для включения в голосование.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 5