Главная

Яндекс.Метрика
Новое на сайте


С 12.12.12 голосуем за «Человека Года - 2012!» | Печать |
( 17 Голосов )
Новости - Новое на сайте
01.12.2012 20:36

ch-g-m

Уважаемые борисоглебцы, а также все читатели нашего сайта!

Подходит к концу 2012 год. Общественно-политическое движение «Мой Борисоглеб» решило учредить почетное звание «Человек года по версии сайта Мой Борисоглеб за 2012 год» или «Человек Года - 2012».

До 11 декабря 2012 года (включительно) комментариями к этой публикации принимаются Ваши варианты номинантов.

1. Те, за кого мы будем голосовать, несомненно, должны хоть иногда бывать на территории района, чтобы мы могли вручить им наш Почетный диплом и ценный подарок. (Думаем, что нет смысла ставить на голосование кандидатуры Президента, Губернатора и т.п.)

2. Кандидатуры принимаются по 1 (одному) за один комментарий, чтобы все остальные также могли оценить своими комментариями ваше предложение (до начала голосования).

3. Неплохо бы, если ваши предложения были каким то образом аргументированы.

 
Новый раздел на сайте | Печать |
( 4 Голосов )
Новости - Новое на сайте
01.12.2012 14:30

my1. Анонсируем новый раздел на сайте - Подшивка НВ. В этом разделе, судя по названию, будут публиковаться интересные, с нашей точки зрения, статьи "Нового времени". Сайта газеты мы так и не дождались, задуманная публикация в электронном виде архива и свежих номеров на официальном сайте также не состоялась. Видимо на это есть веские причины, в том числе и мнение учредителя и издателя. Но пожелтевшие страницы нашей "районки" не должны пылиться в архивах. Было принято решение о постепенном "переносе" интересных публикаций на наш сайт. Для истории, для читателей, для борисоглебцев, живущих вдалеке от родины, но желающих быть в курсе событий Борисоглебского района, в том числе и то, что волновало жителей год, два, а то и три назад...

 
Новинки сайта | Печать |
( 3 Голосов )
Новости - Новое на сайте
26.11.2012 21:18

my1. На главной странице в левой части появился модуль - "Новости Вощажниково", в котором выводится список последних 6 новостей ОАО СХП "Вощажниково".

2. У Вас появилась уникальная возможность быть с нами ещё чаще, - самым первым блоком на нашем сайте (благодаря усилием "молодой смены" команды поддержки сайта) появилось интернет-радио с просто огромным списком возможных радиостанций. Ну просто на любой вкус! Угощайтесь.

 
Что нового на сайте | Печать |
( 10 Голосов )
Новости - Новое на сайте
08.11.2012 22:21

my1. На главной странице в левой части появились два новых модуля - "Музыкальные новости" и "Молодёжные новости", в которых выводится список последних 5 новостей Музыкальной школы и Социального агентства молодёжи.

2. Упростилась процедура размещения объявления в рубрике "Бесплатные объявления" (снята проверка на спам) - просим Вас активнее размещать у нас свои объявления! Регистрация не требуется, но зарегистрированные пользователи могут также и редактировать свои объявления после публикации. Срок хранения составляет 30 дней.

3. Добавился счетчик числа комментариев на сайте, отдельно видно их количество за последний месяц, а также число наших соавторов - то есть уникальных "ников", которыми подписаны комменты. 

 
Все комментарии | Печать |
( 7 Голосов )
Новости - Новое на сайте
30.08.2012 21:27

myПоявился новый пункт в верхнем меню сайта - "Все комментарии". В настоящий момент на сайте их уже более 2000. Не удивительно, что какие то из них Вы могли пропустить или начать читать наш сайт "не с начала". Настроен вывод одной строчки из комментария и имя автора. Достаточно ли такой информации или необходима дата и/или более полный текст комментариев?

Так же напоминаем, что в верхнем меню есть полезный пункт "Карта сайта", в котором отображаются все материалы, находящиеся на сайте. Приятного чтения!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 5