Главная

Яндекс.Метрика
Блогпост


Лесные байки от Лесовичка | Печать |
( 0 Голосов )
Борисоглеб политический - Блогпост
23.06.2011 13:59
Лесные байки от Лесовичка

 

Начинаю я рассказ,
Видно не в последний раз.
Про лесную сторону
Быль поведаю одну.

 

Я, друзья, лесовичок,
Хоть по виду простачок,
Двести лет в лесу сижу,
Да за всем в лесу слежу.

 

Где береза, а где елка,
Кто пушистый, кто в иголках,
Кто умен, кто дуралей...
Расскажу про всех зверей.

 

 
Газета «Новое время» продолжит свою работу | Печать |
( 0 Голосов )
Борисоглеб политический - Блогпост
20.06.2011 22:04

Уважаемые борисоглебцы! Опу­бликовав для всеобщего изучения материалы балансовой комиссии, как Глава Борисоглебского муни­ципального района, считаю необ­ходимым еще раз пояснить под­писчикам газеты «Новое время» и жителям района, чем было про­диктовано непростое решение о ликвидации муниципального уч­реждения «Редакция газеты «Новое время»». Обращаю ваше внимание, что речь о ликвидации газеты как печатного органа не идет, админи­страция как была, так и остается ее учредителем.

Не скрою, принимал это решение с тяжелым сердцем, прекрасно пони­мая последствия и тот общественный резонанс, который постановление вызовет.

 
А барин не приехал ... | Печать |
( 0 Голосов )
Борисоглеб политический - Блогпост
20.06.2011 15:43

По весне вощажниковские механизаторы распахивали и готовили к севу заросшие поля. По запарке зарулили на землю «Красного Октября». А когда спохватились – «Ох, е...!» – оказалось, обработали соседских 35 гектаров. Но, делать нечего, махнули рукой: «Помогли отстающим»...

А в это время депутаты комитета областной Думы по аграрной политике, экологии и природопользованию готовили выездное заседание в ОАО СХП «Вощажниково». Чтобы окончательно поставить все точки, было решено пригласить на него депутата Госдумы, уважаемого земляка. Он последнее время много писал о руководителе «Красного Октября», деловой «умнице». У нее, дескать, отбирают последнее – землю. Народное достояние. Чтобы не было кривотолков, пусть приедет, поглядит своими глазами, нам расскажет. Разве можно отмахнуться от таких обвинений?

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 7