Главная

Яндекс.Метрика
Другие новости


"Ладе" - двадцать пять! История и сегодняшний день | Печать |
( 2 Голосов )
Новости - Другие новости
22.01.2018 19:33

 
Школьники из Борисоглебского района теперь с комфортном могут добираться до парт | Печать |
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
22.01.2018 11:02

 
О выявлении нарушений при организации питания в школьном учреждении | Печать |
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
20.12.2017 20:15

В декабре 2017 года Ярославским межрайонным отделом Управления Россельхознадзора по Ярославской области была проведена плановая проверка Муниципального образовательного учреждения (школы), расположенного в Борисоглебском районе, Ярославской области. Учреждение осуществляет организацию горячего питания детей школьного и дошкольного возраста.
В ходе проведения проверки на хранении была выявлена продукция: мясо говядина замороженная, на которую ветеринарные сопроводительные документы не представлены/отсутствовали.
Так же, при анализе представленной документации, было установлено, что данное нарушение повторяется регулярно. Продукция поступала на склад учреждения на хранение, а в последующем использовалась для приготовления пищи детям в отсутствие ветеринарных сопроводительных документов (ветеринарного свидетельства ф№2, ветеринарной справки ф№4).

 
О выявлении нарушений на пищеблоке школы | Печать |
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
04.12.2017 09:44

В конце ноября 2017года Ярославским межрайонным отделом Управления Россельхознадзора по Ярославской области была проведена плановая проверка Муниципального образовательного учреждения (школы), расположенного в Борисоглебском районе, Ярославской области. Учреждение осуществляет организацию горячего питания детей.
В ходе проведения проверки и при анализе представленной документации, было установлено, что продукция поступала на склад учреждения на хранения, а в последующем использовалась для приготовления пищи детям в отсутствие ветеринарных сопроводительных документов (ветеринарного свидетельства ф№2, ветеринарной справки ф№4). На момент проверки, продукция, поступившая в отсутствие ВСД, была полностью переработана на пищеблоке для приготовления обедов учащимся.
По результатам проверки на должностное лицо, составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ.

 
О результатах планового рейдового осмотра в Борисоглебском районе | Печать |
( 2 Голосов )
Новости - Другие новости
24.11.2017 11:37

Управлением Россельхознадзора по Ярославской области по обращению граждан с. Ивановское Борисоглебского района в августе 2017 г. проведен плановый рейдовый осмотр.
В результате рейда выявлены земельные участки сельскохозяйственного назначения не используемые в сельскохозяйственном производстве, заросшие сорной, древесно-кустарниковой растительностью и что самое опасное Борщевиком Сосновского.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 147