Главная

Яндекс.Метрика
Другие новости


Борисоглебский календарь на 2019 год | Печать |
( 2 Голосов )
Новости - Другие новости
28.12.2018 10:34

kalendar2019

Дорогие друзья! Всем, кому не достался настенный календарь на новый 2019 год - от сайта МойБорисоглеб подарок. Подарок непростой - календарь оптимизирован как для цветного, так и для черно-белого принтера. Поэтому если вы в офисе - скачайте и распечатайте приложенный файл pdf или картинку в формате jpg.
Фотография, послужившая фоном, - это фотовзгляд на Борисо-Глебский монастырь из 60-х годов прошлого столетия. Видны посадки деревьев нашего парка, выросшего на месте бывшей ярмарочной площади Борисоглебских слобод.

 
Мечты ✨ сбываются!✨ Короткометражный юмористический фильм | Печать |
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
16.12.2018 17:52

Короткометражный юмористический фильм на борисоглебскую тематику:
- возрождение дискотеки в ДК,
- ремонт спортивного зала в Доме культуры,
- открытие 3D кинозала в Борисоглебском районном культурно-досуговом центре!!!
С участием "звёзд" эпохи немого кино: Ушанки, Красотки, Совы и Хо-хо!!!

 
Предписание повторно не исполняется | Печать |
( 2 Голосов )
Новости - Другие новости
02.11.2018 11:51

Управлением Россельхознадзора по Ярославской области в октябре текущего года проведена внеплановая выездная проверка по выполнению требований ранее выданного предписания гражданину Л., являющимся собственником земельных участков сельскохозяйственного назначения с кадастровыми номерами 76:02:102101:68, 76:02:102101:70, расположенных на территории Борисоглебского района Ярославской области.
В ходе проверки установлено, предписание повторно не выполнено. На участке общей площадью 10,77 га соответственно не проведены в установленный срок мероприятия, указанные в предписании: не приняты меры по вовлечению земельного участка сельскохозяйственного назначения в оборот, не проведены мероприятия по ликвидации зарастания сорной растительностью. Земельные участки продолжают зарастать древесной и сорной травянистой растительностью разного видового состава. В отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ч.26 ст. 19.5 КоАП РФ, материалы дела переданы на рассмотрение мировому судье.

 
Отказ от права собственности на земельный участок в Борисоглебском районе | Печать |
( 0 Голосов )
Новости - Другие новости
26.09.2018 11:56

В сентябре 2018 года при проведении плановой проверки на предмет выполнения требований земельного законодательства РФ Управлением Россельхознадзора по Ярославской области в Борисоглебском районе установлено: в связи с нежеланием содержать земельный участок сельскохозяйственного назначения в надлежащем состоянии и дальнейшем его использовании для производства сельскохозяйственной продукции гражданка А. отказалась от прав на свой земельный участок путем отказа от такого права. Данный участок перешел в собственность Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области.

 
О нарушениях при внеплановой проверке в Борисоглебском районе | Печать |
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
24.09.2018 10:57

Cпециалистами Управления Россельхознадзора по Ярославской области проведена внеплановая выездная проверка деятельности индивидуального предпринимателя крестьянско-фермерского хозяйства в Борисоглебском районе на предмет соблюдения установленных требований при переработке, производстве и хранении продукции животного происхождения в связи с поступлением информации из системы государственного информационного обеспечения в сфере сельского хозяйства от 03.09.2018 г. № 570РСХН/УК; 571РСХН/УК о выявлении при проведении государственного федерального лабораторного мониторинга в мясе птицы замороженном несоответствия требованиям ТС ТР 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», утв. решением Комиссии

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 147