Главная Другие новости

Яндекс.Метрика
Другие новости
Дорогие мужчины! С 23 февраля! Печать
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
20.02.2018 20:33

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!
Искренне, от всего сердца поздравляем вас с праздником – Днем защитника Отечества. На самом деле – много у нас таких важных дат, как день тех, чья профессия – Родину защищать, защищать свой дом, защищать свою правду – своей силой и своей волей. Сегодня в каждом доме отдают дань уважения тем, кто в трудное время войны мужественно защищал свою Родину. Защитников Отечества чтит вся Россия. Но наибольшее уважение вам, дорогие ветераны! Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. Искренне желаем вам доброго здоровья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких.
Совет ветеранов Борисоглебского района

 
Вечер встречи выпускников 03 февраля 2018 года БСОШ №1 Печать
( 4 Голосов )
Новости - Другие новости
03.02.2018 21:32

 
О выявлении нарушений на пищеблоке школы Печать
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
02.02.2018 10:19

При проведении плановой проверки в январе 2018 года муниципального общеобразовательного учреждения расположенное в п. Борисоглебский, Ярославской области, в котором осуществляется питание детей школьного и дошкольного возраста, государственным инспектором Ярославского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Ярославской области выявлено нарушение, при хранении и переработке подконтрольной госветнадзору продукции.
В ходе проведения проверки на хранении выявлена продукция: рыба с/м, на которую ветеринарные сопроводительные документы не представлены/отсутствовали. Поставщиком продукции является ООО «МИРПРО» г. Ярославль.
Так же, при анализе представленной документов установлено, что данное нарушение не единичное. В течение ноября и декабря 2017 года и января 2018 года продукция (яйца куриные, мясо ЦБ) поступала на склад учреждения на хранение в отсутствие ветеринарных сопроводительных документов (ветеринарного свидетельства ф№2, ветеринарной справки ф№4). В последующем продукция, которая поступила без ВСД, была использована/переработана для приготовления пищи детям.

 
В Борисоглебе 2-летняя девочка впала в кому после избиения сожителем матери Печать
( 3 Голосов )
Новости - Другие новости
30.01.2018 09:56

Новые подробности происшествия, которое произошло в Борисоглебе. Напомним, там, по информации областного Следственного комитета, тяжелые травмы получила двухлетняя малышка. Подозревают в преступлении сожителя матери ребенка. Избитую девочку доставили из Борисоглеба в Ярославль на вертолете. Черепно-мозговая травма, множественные ушибы - пострадавшая в коме. Сейчас врачи Областной детской больницы борются за ее жизнь.

 
За истекший период 2017 года на территории области зафиксирован 71 случай бешенства в 67 неблагополучных пунктах Печать
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
24.01.2018 13:24

За истекший период 2017 года на территории области зафиксирован 71 случай бешенства в 67 неблагополучных пунктах. За аналогичный период 2016 года зарегистрирован 81 случай в 71 неблагополучных пунктах. Диагноз бешенство установлен в четырнадцати пунктах Ярославского района, в десяти пунктах Некрасовского района, в девяти пунктах Ростовского района, в семи пунктах Переславского района, в шести пунктах Борисоглебского и Некоузского районов, в четырех пунктах Гаврилов-Ямского района, в трех пунктах г. Угличе, в двух пунктах Мышкинского района и по одному пункту в Даниловском, Большесельском, Угличском, Первомайском районах и в г. Гаврилов-Яме, и г. Мышкин.

 
"Ладе" - двадцать пять! История и сегодняшний день Печать
( 2 Голосов )
Новости - Другие новости
22.01.2018 19:33

 
Школьники из Борисоглебского района теперь с комфортном могут добираться до парт Печать
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
22.01.2018 11:02

 
О выявлении нарушений при организации питания в школьном учреждении Печать
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
20.12.2017 20:15

В декабре 2017 года Ярославским межрайонным отделом Управления Россельхознадзора по Ярославской области была проведена плановая проверка Муниципального образовательного учреждения (школы), расположенного в Борисоглебском районе, Ярославской области. Учреждение осуществляет организацию горячего питания детей школьного и дошкольного возраста.
В ходе проведения проверки на хранении была выявлена продукция: мясо говядина замороженная, на которую ветеринарные сопроводительные документы не представлены/отсутствовали.
Так же, при анализе представленной документации, было установлено, что данное нарушение повторяется регулярно. Продукция поступала на склад учреждения на хранение, а в последующем использовалась для приготовления пищи детям в отсутствие ветеринарных сопроводительных документов (ветеринарного свидетельства ф№2, ветеринарной справки ф№4).

 
О выявлении нарушений на пищеблоке школы Печать
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
04.12.2017 09:44

В конце ноября 2017года Ярославским межрайонным отделом Управления Россельхознадзора по Ярославской области была проведена плановая проверка Муниципального образовательного учреждения (школы), расположенного в Борисоглебском районе, Ярославской области. Учреждение осуществляет организацию горячего питания детей.
В ходе проведения проверки и при анализе представленной документации, было установлено, что продукция поступала на склад учреждения на хранения, а в последующем использовалась для приготовления пищи детям в отсутствие ветеринарных сопроводительных документов (ветеринарного свидетельства ф№2, ветеринарной справки ф№4). На момент проверки, продукция, поступившая в отсутствие ВСД, была полностью переработана на пищеблоке для приготовления обедов учащимся.
По результатам проверки на должностное лицо, составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ.

 
О результатах планового рейдового осмотра в Борисоглебском районе Печать
( 2 Голосов )
Новости - Другие новости
24.11.2017 11:37

Управлением Россельхознадзора по Ярославской области по обращению граждан с. Ивановское Борисоглебского района в августе 2017 г. проведен плановый рейдовый осмотр.
В результате рейда выявлены земельные участки сельскохозяйственного назначения не используемые в сельскохозяйственном производстве, заросшие сорной, древесно-кустарниковой растительностью и что самое опасное Борщевиком Сосновского.

 
О невыполнении предписания на птицеферме в Борисоглебском районе Печать
( 2 Голосов )
Новости - Другие новости
22.11.2017 13:17

Во время проведения в апреле 2017 года внеплановой выездной проверки крестьянского (фермерского) хозяйства в Борисоглебском районе, занимающегося выращиванием кур-молодок, инспектором Ярославского межрайонного отдела госветнадзора были выявлены нарушения требований ветеринарного законодательства и выдано предписание от 20.04.2017г. об устранении выявленных нарушений.
В ходе внеплановой проверки исполнения требований данного предписания в ноябре текущего года было установлено, что один из пунктов требования не выполнен: пропускник на входе в птицеводческое предприятие, соответствующий требованиям Ветеринарных правил содержания птиц на птицеводческих предприятиях закрытого типа (птицефабриках), не оборудован и не функционирует.
По итогам проверки хозяйству выдано новое предписание об устранении нарушения, глава КФХ привлечен к административной ответственности по ч.8.ст.19.5 КоАП РФ.

 
Специальный репортаж “Обыкновенное чудо“ Печать
( 2 Голосов )
Новости - Другие новости
18.11.2017 15:15

 
Борисоглебцы! Поддержим лучшего участкового Ярославской области на федеральном этапе конкурса! Печать
( 2 Голосов )
Новости - Другие новости
01.11.2017 15:30

 

1 ноября стартовал заключительный этап конкурса МВД России «Народный участковый», в ходе которого граждане выберут лучшего участкового страны. Ярославскую область на конкурсе представляет капитан полиции Селиванов Дмитрий Валериевич – участковый уполномоченный полиции Отделения МВД России по Борисоглебскому району, победивший на региональном этапе. Проголосовать за нашего участника можно будет до 10 ноября включительно, перейдя по ссылке https://www.kp.ru/daily/26750/3780121

Лучшим станет участковый уполномоченный полиции с наивысшим индексом доверия граждан, который рассчитывается из соотношения количества проголосовавших за конкретного участника и общего числа граждан, проживающих в субъекте Российской Федерации.
Уважаемые жители области!
Поддержите нашего конкурсанта – капитана полиции Дмитрия Селиванова на федеральном этапе Всероссийского конкурса и проголосуйте за лучшего участкового Ярославской области!
----
Инструкция:

 
Полицейский из Борисоглеба поборется за звание лучшего участкового России Печать
( 2 Голосов )
Новости - Другие новости
26.10.2017 13:02
 
Выявлены нарушения на пищеблоке школы в Борисоглебском районе Печать
( 2 Голосов )
Новости - Другие новости
26.10.2017 12:34

В октябре месяце 2017 года Ярославским межрайонным отделом Управления Россельхознадзора по Ярославской области была проведена плановая проверка Муниципального образовательного учреждения (школы), расположенного в Борисоглебском районе, Ярославской области.
В ходе проведения проверки и при анализе представленной документации, было установлено, что продукция с сентября месяца 2017г. поступала на склад учреждения на хранение, а в последующем использовалась для приготовления пищи детям в отсутствие ветеринарных сопроводительных документов (ветеринарного свидетельства ф№2, ветеринарной справки ф№4), что является грубым нарушением в области ветеринарии.
По результатам проверки на должностное лицо, составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ.

 
В День учителя Дмитрий Миронов встретился с педагогами борисоглебской школы Печать
( 5 Голосов )
Новости - Другие новости
05.10.2017 21:11

20171005Поздравлял сегодня глава региона и учителей первой Борисоглебской школы. На встречу с Дмитрием Мироновым прибыли педагоги и директора ряда сельских учебных заведений со всего района. На ней ответили на самый волнующий вопрос - будет ли в селе Вощажниково новая школа.
В тесном кругу за чашкой чая - учителя школ Борисоглебского района и губернатор Ярославской области. Педагоги принимают поздравления, но даже в свой профессиональный праздник не могут забыть о проблемах родных стен. Звучит один из самых острых вопросов района - строительство новой школы в селе Вощажниково. Проблема не сдвигается с мертвой точки вот уже 7 лет.

 
Первый борисоглебский рок-фестиваль «Свой голос» Печать
( 4 Голосов )
Новости - Другие новости
10.08.2017 15:37

5 августа в Борисоглебе с большим успехом прошёл Первый борисоглебский рок-фестиваль «Свой голос». Не смотря на капризы погоды, музыканты смогли подарить своё творчество любителям музыки потяжелее, собравшимся в тот тёплый вечер в парке посёлка Борисоглебский.
А началось всё с дождя, с проливного ливня, который за 10 минут до назначенного времени чуть было не расстроил все планы. Но с последними каплями его уже звучала музыка!
«Джусс», «Мистерия», «Диалектика», «Лестница в небо», «Avenger kills» (Эвэнджер килс) - это вовсе не названия горячительных напитков, как правило сопровождающих рок-сборища, а группы-участники Фестиваля, который прошёл на высоком культурном уровне.
Первыми вышли на сцену участники ярославской группы «Джуss», город Ростов представляла группа «Мистерия», на высоком уровне за Борисоглебский район сыграла группа «Диалектика». Город Углич был представлен командой «Лестница в небо». И, наконец, изюминкой вечера стала группа Avenger kills, участники которого буквально зажгли!!!
Все участники Фестиваля показали высокий уровень исполнительского мастерства и любви к року. Для большинства выступающих музыка - просто хобби. Очень приятно, что это увлечение доставило столько незабываемых концертных минут для борисоглебцев и гостей посёлка.
А организаторы надеются повторить Фестиваль в следующем году, удачи им!

 
Выпускной вечер. Борисоглебская школа №1. 1 июля 2017 года Печать
( 5 Голосов )
Новости - Другие новости
07.07.2017 22:58

 
Танец выпускников 2017 года Борисоглебской школы №1 Печать
( 3 Голосов )
Новости - Другие новости
07.07.2017 14:45

 
Встреча выпускников Борисоглебской школы 1967 года Печать
( 3 Голосов )
Новости - Другие новости
07.07.2017 14:37

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 37