Главная

Яндекс.Метрика
Материалы


Единая Россия планирует построить современные спортзалы в сельских школах | Печать |
( 4 Голосов )
Борисоглеб спортивный - Материалы
07.03.2014 09:37

Сельские школы получат спортивные залы, оборудованные всем необходимым современным инвентарем, это было решено в четверг 6 марта на расширенном заседании Президиума Генсовета «Единой России». В партии представили специальный проект по развитию спорта на селе.

Если для городских жителей более или менее созданы условия для занятий спортом, то на селе возможности ограничены. Зачастую единственным спортивным сооружением является спортзал местной школы. Но большинство из них пребывают в плачевном состоянии, где даже проводить уроки физкультуры бывает небезопасно.

 
Россия подтвердила статус великой спортивной страны | Печать |
( 9 Голосов )
Борисоглеб спортивный - Материалы
24.02.2014 11:33

Вот и заканчивается Олимпийская сказка под названием «Сочи-2014». Все медали разыграны, герои Игр определены, а все спортсмены - и счастливчики, и неудачники - уже думают о будущих стартах.

Как и положено хорошей сказке, все интриги сюжета, его непредсказуемость со всеми трагедиями и комедиями, завершаются счастливым волшебным финалом. Россия установила свой новый рекорд, победив в неофициальном медальном зачете на Олимпиаде и по количеству золотых медалей, и по общему числу наград. Российская сборная завоевала 33 медали, из них 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых. Российская сборная, сделавшая огромный шаг по сравнению с предыдущей Олимпиадой в Ванкувере, еще раз подтвердила статус России как великой спортивной страны.

 
Социальная комиссия: сколько средств нужно на ремонт спортшколы | Печать |
( 6 Голосов )
Борисоглеб спортивный - Материалы
13.02.2014 20:24

Критический материал «ДЮСШ как место экстрима», опубликованный в газете «Борисоглебские вести» 24 января 2014 года, стала предметом обсуждения прошедшего 11 февраля планового заседания социальной комиссии Собрания представителей Борисоглебского муниципального района.

В нем, помимо членов комиссии Галины Константиновны Максимовой и Натальи Анатольевны Попковой, приняли участие и приглашенные лица: заместитель главы района по социальным вопросам Елена Николаевна Бреклева, заведующая отделом культуры Татьяна Алексеевна Клопова, специалист по спорту отдела культуры Николай Николаевич Егоров, отдел образования представляла Нина Николаевна Федорова.

 
ДЮСШ как место экстрима | Печать |
( 8 Голосов )
Борисоглеб спортивный - Материалы
27.01.2014 20:51

Детской спортивной школе в Борисоглебском, должно быть, крупно везет. Видимо, здесь давно не были представители областного департамента образования, иначе данное учреждение давно бы закрыли. Так подумалось нам с депутатом Борисоглебского собрания представителей Галиной Константиновной Максимовой, когда мы знакомились с этим помещением.

Оснований для закрытия сколько угодно. Начиная с высокого крыльца, где нет даже перил, что чревато, выражаясь языком чиновников, риском повышенного травматизма для детей.

 
Борисоглебские студенты заняли два первых места на турнире по русской лапте в Иваново | Печать |
( 8 Голосов )
Борисоглеб спортивный - Материалы
09.12.2013 23:19

Команды юношей и девушек из поселка Борисоглебский Ярославской области заняли два первых места на открытом турнире по русской лапте в Иваново.

Турнир проходил с 6 по 8 декабря на базе ивановского Интердома. К соревнованиям допускались команды средних и высших учебных заведений. В турнире юношей приняли участие 8 команд, в соревнованиях среди девушек - 5. 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 6