Главная Борисоглеб политический

Яндекс.Метрика
Публикации
"Коделак" и "Пенталгин" в России теперь продают только по рецептам Печать
( 0 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
09.06.2012 19:30
В России с 1 июня вступил в силу запрет на свободную продажу препаратов с малым содержанием кодеина или его солей, их теперь будут продавать по рецептам.
Кодеин - лекарственное средство, обладающее слабым наркотическим эффектом, используется в средствах от кашля и обезболивающих - "Пенталгин", "Коделак", "Солпадеин" и других.
Минздрав РФ заявляет о необходимости обеспечить наличие в свободной продаже широкого ассортимента анальгетических и противокашлевых лекарственных препаратов.
 
Нам 100 дней! Печать
( 8 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
04.06.2012 19:41

myСегодня (18 июня) нашему сайту исполняется сто дней! Невелик срок для каких то выводов и предположений. Ясно одно - он нужен.

Анализ логов сайта, анализ количества посещающих, анализ активности посетителей ("глубины" просмотра) говорит о том, что материалы и комментарии сайта интересны. Предполагаю, что не всем они нравятся.

 
Суд взыскал с Навального 30 тысяч рублей по иску единоросса Свирида Печать
( 1 Голос )
Борисоглеб политический - Публикации
04.06.2012 18:52
МОСКВА, 4 июн - РАПСИ. Люблинский суд Москвы в понедельник обязал блогера и оппозиционера Алексея Навального выплатить депутату "Единой России" Владимиру Свириду 30 тысяч рублей компенсации морального вреда по иску о защите чести и достоинства, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Мария Балакшина.
Поводом для судебного спора послужила публикация в журнале Esquire в декабре прошлого года, в которой Навальный высказывал нелестные оценки о членах партии.
 
В.Д. Почернин: Борисоглебская земля стала для меня родной Печать
( 39 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
01.06.2012 21:24
2012-06-01Виктор Дмитриевич Почернин сидеть без дела не привык. Сегодня он работает заместителем генерального директора ОАО «СХП «Вощажниково».
– Виктор Дмитриевич, почему вы приняли предложение работать в Борисоглебском районе? Я знаю, были и другие…
– Действительно, было немало предложений продолжать работу во властных структурах и от губернатора области, и от глав муниципальных районов, были предложения от директоров предприятий и организаций. Но было и одно самое желанное для меня – продолжить работу здесь, на борисоглебской земле, в ОАО «СХП «Вощажниково». Больше десяти лет я в Борисоглебском районе, и думаю, что связан с ним навсегда. Земля, на которой живешь и которой отдаешь душу и силы, в которой ищешь и находишь опору, стала для меня родной. И если бы я думал по-другому, то никогда не взял бы на себя ответственность за развитие района, за благополучие каждого из нас. По сути, я продолжаю работу, которую начал восемь лет назад. Именно тогда, с приходом инвестора, район получил импульс интенсивного развития и сегодня движется по этому пути. 
 
«Прыщи земли русской» на местах Печать
( 6 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
31.05.2012 12:18

 

Идея, что все в стране решает Путин, что все зло от Путина, что пока существует Путин - житья нам не будет, и что едва мы скинем Путина - так и будут нам здоровье и счастье - эта идея прекрасная во всех смыслах. 
В том числе и потому, что позволяет ходить на митинги, скандировать лозунги и утверждать, что ты занят большой и важной борьбой. При этом борьба с Путиным обеспечивает тебя занятостью на годы вперед и не требует заниматься чем-то конкретным. 
А если взглянуть на ситуацию немного с другой стороны? Вот представьте, что Путин взял и испарился. И что мы увидим? Мы увидим, что все Жулики и Воры по-прежнему на своих местах! 
 
Верните газету! Ну обещали же... Печать
( 15 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
30.05.2012 20:20

Честно расскажем что скрывается за "лояльностью" газеты.

# Рялиана 30.05.2012 12:51

Все с нетерпением ждем, когда Попов "ВЕРНЕТ газету НВ в район". 

# Matilda 30.05.2012 10:02

"Новое время" стала лояльной ещё до выборов, тк это газета не муниципальная. К администрации она не имеет никакого отношения. Причина этого всем известна. И к предыдущему Главе она тоже была ласкова. 

 
В Борисоглебском построят футбольное поле и лыжную трассу Печать
( 7 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
29.05.2012 13:42

Статья от 29.05.2012

Поселок Борисоглебский готовится к своему 650-летию. Глава района Владимир Попов на прошлой неделе посетил департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области. Главный вопрос, который обсуждался на встрече директора департамента с руководителем района, – строительство новых спортивных объектов. В планах районной администрации новое футбольное поле и освещенная лыжная трасса.

По мнению Владимира Попова, спортивные сооружения позволят проводить больше мероприятий и привлекут туристов в район.

 
Съезд "Единой России" проголосовал за избрание Дмитрия Медведева председателем партии Печать
( 0 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
26.05.2012 18:53

Москва. 26 мая. INTERFAX.RU – В Москве в Манеже прошел тринадцатый съезд партии "Единая Россия". В его работе участвовали свыше трех тысяч человек. Президент России Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, как и ранее, прибыли на съезд вместе. После их выступления "единороссы" выбрали председателя партии.
 
Константин Ткаченко - неудавшийся кандидат в мэры Переславля Печать
( 4 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
24.05.2012 20:09
В Переславле закончилась регистрация кандидатов в мэры города. Городская избирательная комиссия допустила к избирательной кампании шесть кандидатов из восьми, сдавших документы на регистрацию. За кресло градоначальника будут бороться четыре самовыдвиженца и два представителя политических партий.
Первоначально на пост мэра претендовали десять человек. Однако двое из них отказались от участия в предвыборной гонке ещё на этапе подачи документов. Это Валерий Гущин, сотрудник управления ФСКН России по Ярославской области, его выдвинула партия КПРФ, и самовыдвиженец юрисконсульт Владимир Алёшин. На этапе проверки документов и подписей избирателей отпали самовыдвиженец Валерий Башкин – главный инженер ООО «Артель» и выдвинутый либерал-демократами сотрудник компании ПСФ «Автодизель-сервис» Константин Ткаченко.
 
М.С. Тихонов: "В своей стихии" Печать
( 3 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
23.05.2012 21:37

2012-05-23-1Счастливы люди, занимающиеся любимым делом. Вот и Михаил Сергеевич Тихонов в своей стихии - в лесной. С детства, говорит, тянуло, что, впрочем, не удивительно: отец Сергей Николаевич всю жизнь посвятил лесу, был лесничим в Пошехонье, потом техническим руководителем Юркинского лесолпункта.

- После школы я решил поступить в Московский лесотехнический институт, - рассказывает М.С. Тихонов, - но директор нашей школы, зная мои способности к физике и математике, уговорил меня пойти на физико-математический факультет Ярославского пединститута.
Получив диплом, молодой учитель по направлению уехал в Набережные Челны, где работал 3 года, а затем вернулся в Юркино, в местной школе стал преподавать физику, математику, иностранный язык, физкультуру (педагогов не хватало). В общей сложности, Михаил Сергеевич учительствовал 13 лет, пять из которых был директором учреждения.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 Следующая > Последняя >>

Страница 43 из 47