Главная

Яндекс.Метрика
Публикации


Строительство очистных сооружений в Борисоглебском МР– одно из первых мероприятий реорганизованного водохозяйственного комплекса | Печать |
( 4 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
25.05.2017 20:42

20170525-3На качество питьевой воды и состояние очистных сооружений пожаловались жители Борисоглебского района врио губернатора Дмитрию Миронову на встрече с общественностью. Мероприятие состоялось в рамках рабочей поездки главы региона в район. Они рассказали, что уже много лет страдают от очень грязной воды из кранов. Ее несоответствие санитарным нормам не один раз подтверждали соответствующие службы.

- Мы понимаем, что реконструкция очистных сооружений - это очень дорогой процесс. Поэтому от всех жителей района просим вас помочь нам в решении этого вопроса, - обратились люди к главе региона.

 
В рамках программы «Газпром - детям» в Борисоглебском районе построят два современных стадиона | Печать |
( 2 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
25.05.2017 20:38

20170525-2​В этом году в Борисоглебском районе появятся два современных стадиона. Спортивные сооружения будут построены в рамках программы «Газпром - детям». Об этом глава региона Дмитрий Миронов рассказал жителям во время рабочей поездки в район.

- В рамках программы «Газпром - детям» в этом году в Ярославской области планируется строительство спортплощадок и пришкольных стадионов. Они появятся в том числе и в вашем районе, - сказал Дмитрий Миронов. - Также в регионе будет построено 70 площадок для занятий воркаутом, где, я уверен, ребята будут с удовольствием заниматься физической культурой. Надеюсь, что они станут своеобразными точками притяжения для нашей молодежи.

 
Дмитрий Миронов встретился с воспитанниками спортивного клуба по игре в русскую лапту | Печать |
( 7 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
25.05.2017 16:04

20170525-1В ходе рабочей поездки в Борисоглебский муниципальный район врио губернатора Дмитрий Миронов посетил спортивный клуб русской лапты «Борисо-Глебская застава», расположенный при средней образовательной школе №2. Небольшую экскурсию гостям, среди которых был также председатель регионального Правительства Дмитрий Степаненко, провела имеющая 28-летний стаж педагогической и тренерской работы руководитель клуба Елена Апраксина.

Глава региона осмотрел помещения клуба, побывал на занятиях и пообщался с ребятами.

 
Глава региона встретился с журналистами Борисоглебского района | Печать |
( 3 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
25.05.2017 15:58

20170525-​25 мая во время рабочей поездки в Борисоглебский муниципальный район врио губернатора Дмитрий Миронов встретился с коллективом редакции газеты «Новое время» и ребятами из местной молодежной студии «Борисоглебское телевидение».

- В своей работе я взял за правило встречаться с журналистами, потому что вы знаете ситуацию изнутри, - отметил Дмитрий Миронов. - Люди общаются с вами, и то, что не скажут мне, они расскажут вам. Мне так важно пообщаться с корреспондентами местных изданий, чтобы понять, что беспокоит людей, какими они видят перспективы развития своих районов.

 
Для строительства школы в Вощажникове найден инвестор | Печать |
( 6 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
25.05.2017 15:53

20170525Вопрос строительства новых школ в селах Вощажниково и Ивановское был поднят сегодня во время встречи главы региона Дмитрия Миронова с общественностью Борисоглебского района. Жители беспокоятся: образовательные учреждения в этих населенных пунктах не только не соответствуют действующим санитарным стандартам, но и не вмещают всех учеников.

- Вощажниково сейчас активно развивается. Здесь находится крупный агропромышленный холдинг. Но здание местной школы не соответствует ни санитарным, ни пожарным нормам и правилам. Учебное заведение размещается в двух небольших домиках постройки XIX века. А в рассчитанной на 80 мест школе в Ивановском сейчас учатся 180 человек, - сообщили главе региона местные жители.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 94