Главная Борисоглеб политический

Яндекс.Метрика
Публикации
ЕР представила Медведеву кандидатов на посты глав пяти регионов Печать
( 1 Голос )
Борисоглеб политический - Публикации
04.05.2012 18:30

Единороссы представили Президенту РФ Дмитрию Медведеву кандидатов на посты глав пяти регионов - Бурятии, Пермского края, Ставрополья, Ленинградской и Ярославской областей.

 
Даешь здоровую кункуренцию! Печать
( 4 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
03.05.2012 20:34

Уважаемый Владимир Петрович! Сегодня к Вам обратилась делегация предпренимателей по вопросу продажи Райповского магазина (в центре) и открытия там новой торговой точки.Как кажется мне и многим простым жителям не должно стоять запрета на разрешения открыть в данном месте торговую точку. Кункуренция предпринимателям будет огромная, но может они задумаются о ценообразовании в свих магазинах (порой смотришь на цены и удивляешься). Кроме того почти у всех предпринимателей продавцы не офрмлены: ни стажа, ни налогов....

 
Медведев призвал «Единую Россию» быть злой Печать
( 1 Голос )
Борисоглеб политический - Публикации
29.04.2012 20:43
Глава государства решил кардинально менять работу партии власти.
Согласившись возглавить «Единую Россию», действующий президент начал с критики партии, упомянув о прошедших выборах мэра Ярославля.
- Нужно сделать так, чтобы все победители праймериз шли на выборы. Не буду наводить тень на плетень, я про Ярославль. В праймериз победил один человек, который мог победить на выборах, а губернатор выбрал другого, исходя из каких-то своих соображений, - это провал, и за это надо отвечать, - пригрозил Медведев.
 
Президент принял отставку главы Ярославской области Вахрукова Печать
( 7 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
28.04.2012 17:43

Президент принял отставку главы Ярославской области Вахрукова. Врио стал вице-губернатор Ястребов.

Москва. 28 апреля. INTERFAX.RU - Президент России Дмитрий Медведев принял отставку губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова по собственному желанию, сообщила пресс-служба Кремля в субботу. Президент назначил вице-губернатора Сергея Ястребова временно исполняющим обязанности главы области до вступления в должность нового губернатора.

 

 
22 апреля - День рождения В.И. Ленина (Афоризмы, цитаты, высказывания, фразы) Печать
( 2 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
21.04.2012 00:10

Владимир Ильич Ленин (Ульянов) родился 10 (22) апреля 1870 года в городе Симбирск (142 года назад). Революционер, создатель партии большевиков, один из организаторов и руководителей Октябрьской социалистической революции 1917 года. Автор работ - "К характеристике экономического романтизма", "Шаг вперёд, два шага назад", "Партийная организация и партийная литература", "О праве наций на самоопределение", "Что такое советская власть?", "О нашей революции". Умер 21 января 1924 года, усадьба Горки, Московская губерния.

 

 
Терроризм-голодовка - оружие пролетариата? Печать
( 5 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
16.04.2012 15:35

Бывший кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин, прилетевший в Москву, сообщил, что готов прекратить голодовку протеста, если Центризбирком признает нарушения на выборах. Он добавил, что когда на прошлой неделе выпил стакан сока, то почувствовал себя очень плохо.

Шеин, проигравший выборы (получивший 30% голосов астраханцев), голодает 32-й день, требуя признать итоги голосования недействительными. По его мнению, на выборах было много нарушений.

Президент РФ на днях заявил, что даже он не обладает полномочиями отмены результатов выборов. По его мнению в случае наделения Президента РФ такими полномочиями начнется форменная вакханалия на выборах всех уровней.

 
Государственная Дума отчиталась о доходах депутатов. Печать
( 4 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
14.04.2012 16:47

Государственная Дума в субботу 14 апреля 2012г. отчиталась о доходах депутатов. Спикер Сергей Нарышкин заработал в 2011 году 5 млн рублей, больше всего зарабатывают в "Единой России", самые бедные депутаты в ЛДПР, а доход лидеров партий в 2011 году составил 2-3 млн рублей.
 
Для чего создан этот сайт или Кто такие политически активные люди Печать
( 16 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
14.04.2012 10:38

Позволим себе вернуть на первую страницу заметку от 14 апреля.

В настоящее время некоторые «круги» называют мойборисоглеб.рф – «помойкой», другие, оставляя комментарии, пишут о зря созданном общедоступном «болтательно-ругательном» ресурсе. В первую очередь из-за бесполезности статей и комментариев, их неконструктивности, ну и много чего другого можно найти в глазу «собеседника».

Также неоднократно звучали слова о том, что темы «обсосаны» повторяющимися по тексту и смыслу комментариями. Вроде как бы хватит об одном и том же теми же словами.

Обновлено 18.11.2012 20:44
 
Помогая Главе - помогаем и району. Печать
( 26 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
12.04.2012 12:09

Поутих вал негативной реакции на прошедшие выборы. Народу дали право выбора и он им воспользовался. Лично я считаю, что результат был вполне прогнозируемый и по большом счету не зависел от агитационной компании кандидатов. Призываю всех: «Пора поставить на прошедших событиях точку!»

Пора двигаться вперед, двигать наш район на первые строчки областных рейтингов, двигать нового Главу (очень достойного человека, с развитыми деловыми качествами) вперед, к новым свершениям.

 
Из проигрыша в Ярославле губернатор может выйти победителем Печать
( 2 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
03.04.2012 15:56

Губернатору Ярославской области Сергею Вахрукову "не стоит особо беспокоиться из-за того, что его ставленник проиграла на выборах мэра Ярославля, надо из поражения делать не только выводы, а попытаться сделать из этого победу". Такое мнение ИА REGNUM выразил генеральный директор Совета по национальной стратегии Валерий Хомяков.

"Это новая ситуация для "Единой России" в Ярославле, - отметил Хомяков, - и из этого можно сделать очень хорошую кампанию по раскрутке и Ярославля, и Ярославской области, и личной раскрутке губернатора: да, жители победили, не "Единая Россия" проиграла, а победили жители. А раз так, то новая городская власть должна работать в интересах жителей и "Единая Россия" обещает, что она тоже конструктивно будет взаимодействовать с новой властью, несмотря на то, что она становится оппозиционной структурой в городе Ярославле, в интересах жителей. Такой ход был бы нормально воспринят и руководством "Единой России" и руководством" страны в целом".

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 Следующая > Последняя >>

Страница 45 из 47