Главная Борисоглеб политический Владимир Колобов и Виктор Тамаров: Вместе с вами - мы одна команда!

Яндекс.Метрика
Владимир Колобов и Виктор Тамаров: Вместе с вами - мы одна команда! Печать
( 15 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
16.09.2013 11:24

20130916Дорогие друзья!

Теперь мы с полным правом можем вас так называть. 8 сентября состоялись выборы в Ярославскую областную  Думу, где большинством голосов мы одержали уверенную победу. Мы боролись честно и открыто, не пытаясь кого-то осквернить или сгустить краски. Мы открыто говорили, что идем работать для людей, потому что знаем, как это делать. Потому что у нас есть ресурсы и самое главное – искренне желание переломить сложившуюся ситуацию. Сегодня нам  очень многое хочется сказать всем и каждому в отдельности за то доверие, которое вы нам оказали. 

Полгода мы знакомились с жителями Ростовского, Борисоглебского и Переславского районов. Полгода мы вникали и пытались разобраться с теми проблемами, с которыми к нам обращались. Многое нам уже удалось сделать, еще больше предстоит сделать впереди. Мы полны сил и энергии, теперь уже в статусе депутатов Ярославской областной Думы, сделать все возможное для того, чтобы вы жили лучше. 

Общественные приемные, куда вы приходили каждый день со своими вопросами, просьбами и наказами будут открыты для всех. За время нахождения в округе, мы смогли составить для себя приоритетные задачи на ближайшее время. Благодаря вашей помощи и поддержке мы сможем реализовать все задуманное.  Главный стимул, который вы нам подарили для работы - это доверие и вера в наши силы. 

Вместе - мы сможем больше! Вместе - мы одна команда!

Депутаты Ярославской областной Думы Владимир Колобов и Виктор Тамаров


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте