Главная Другие новости На «Ковчеге» будет на 80 мест больше))

Яндекс.Метрика
На «Ковчеге» будет на 80 мест больше)) Печать
( 5 Голосов )
Новости - Другие новости
12.09.2013 10:52

20130912Полным ходом идет строительство нового корпуса борисоглебской гостиницы «Ковчег». Год назад у этой организации сменился собственник - им стало ЗАО «Ярославагропромдорстрой» (новое предприятие, зарегистрированное в п. Борисоглебский).

Построенная в 2008 году гостиница уже приобрела своих постоянных клиентов. Гости поселка и туристы не задумываются о поиске ночлега - в их распоряжении всегда уютные теплые чистые номера, хорошая кухня и обслуживание.

Поэтому новыми хозяевами и было принято решение о расширении площадей, увеличение вместимости, а также строительство отдельного здания с большим залом, проводимые в котором мероприятия не мешали бы отдыхать постояльцам. (В настоящее время свадьбы, юбилеи и прочие торжества заканчиваются в «Ковчеге» в 23-00.)

В итоге через год на стройплощадке появятся два новых здания - одноэтажное с банкетным залом и трехэтажное - аналогичное существующему.

В целом это даст возможность приютить дополнительно 80 человек, а в новом зале станет возможно проведение торжественных мероприятий без ограничения по времени закрытия.

А. Ржаников


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+6 # молодое поколение 12.09.2013 14:14
ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА!!!Нам всем очень нравится!!!
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте