Главная Борисоглеб политический Раз, раз... и раздули штаты.

Яндекс.Метрика
Раз, раз... и раздули штаты. Печать
( 16 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
15.06.2013 16:48

С 1 июня газета «НВ» официально вернулась на полное финансирование Борисоглебского районного бюджета. Если вы обратите внимание, то в выходных данных номеров Учредителем газеты указано новое учреждение -  МАУ БМР «Редакция газеты «Новое время». Так случилось, что попутно сама Администрация из учредителей газеты вылетела.

Под покровом тайны, минуя Контрольно-счетную палату, минуя Собрание Представителей постановлением Главы района было создано новое Учреждение с шикарным финансированием из местного бюджета со штатом в 11 человек и расходами только на зарплату около 3,5 миллионов рублей в год. Причем и постановление это до сих пор не опубликовано ни в газете, ни на сайте.

За последний год и в самой Администрации был укрупнен штат сотрудников. Неужели увеличение количества чиновников было в программе кандидата Попова? Куда смотрит депутат Грешневиков? Раздуваются штаты, увеличиваются расходы на содержание аппарата! Теперь можно?!

Надеюсь, что Новое Собрание Представителей, которое жители Борисоглебского района выберут себе 8 сентября этого года сможет поставить в рамки аппетиты Администрации, расходующей средства райбюджета, мягко говоря, нерационально.

Политика «разбазаривания» финансов «помогла» району занять последнюю строчку в рейтинге районов области по уровню эффективности управления вверенными ресурсами по итогам 2012 года. Поэтому надеяться на достойное финансирование районных мероприятий со стороны области пока не стоит. Кто же доверит миллионы бюджетных, народных денег НЕЭФФЕКТИВНОМУ УПРАВЛЕНЦУ?

112


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+7 # Гость 16.06.2013 17:16
Вовка отработал свое место,посадил газету на скудный местный бюджет.
Сообщить модератору
 
 
-1 # нука-мумука 16.06.2013 10:39
А чтой-то у нас главы не видно. Женка все в одиночестве в одноклассниках заполночь сидит. Куда подевался?
Сообщить модератору
 
 
+9 # гость 16.06.2013 10:33
Факты. Кем конкретно раздута администрация? Какие должности введены?
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте