Главная Борисоглеб политический ...Будь готов! - Всегда готов!

Яндекс.Метрика
...Будь готов! - Всегда готов! Печать
( 0 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
01.03.2013 15:50

"Газете "Новое время" – быть!" - такое решение приняли депутаты Собрания представителей на состоявшемся 28 февраля заседании. Народные избранники поддержали предложение главы района В.П. Попова взять часть расходов на содержание печатного издания на районный бюджет.

К слову, Борисоглебский район единственный в области, у которого несколько лет не было своей бюджетной газеты как основного публикатора официальных документов. Ежегодно около миллиона рублей закладывались в районный бюджет для заключения контрактов с частными СМИ, при этом конкурсы порой выигрывали областные издания, поэтому  газеты с официальной информацией не всегда попадали в руки борисоглебцев.

Источник

МБ: К слову сказать, в проектах решений Собрания Представителей, выложенных согласно законодательства на официальном сайте администрации, нет информации о планировавшемся переходе газеты на местный бюджет.


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
-21 # прохожий 04.03.2013 19:34
А почему не спросить с Почернина сколько он потратил наших денег на газету для своего восхваления?
Сообщить модератору
 
 
+22 # Лана 05.03.2013 20:59
Цитирую прохожий:
А почему не спросить с Почернина сколько он потратил наших денег на газету для своего восхваления?

Каждый шаг ВДП в течение 8 лет был под бдительным оком ДГД, любое начинание вызывало противостояние, любое принятое решение-проверкой прокуратуры. Так что уважаемый прохожий, Вам необходимо обратиться с запросом к уважаемому ДГД, он знает все про Виктора Дмитриевича и если бы хоть одна копейка из бюджета района была потрачена им не законно....А вот про Ваши деньги населению района ничего не известно. Может их вообще никогда не было?!?!?!
Сообщить модератору
 
 
+23 # ВОРОНА 05.03.2013 19:30
Почернина во все времена и все газеты, и наши и не наши восхваляют за дела сделанные в районе для нас. А ДГД и газетенка НВ - дармоеды, на нашей земле, тешат только свое самолюбие.Сеют только вражду и ненависть среди жителей.Долголи мы им это будем позволять? Умный народ района объединяйся! Такая семейная газета и депутат нам не нужны!КАР!КАР!КАР!
Сообщить модератору
 
 
+11 # Натали 05.03.2013 10:02
Цитирую прохожий:
А почему не спросить с Почернина сколько он потратил наших денег на газету для своего восхваления?

Ваших денег там точно нет ни копейки! Не считайте деньги других, проверьте свои карманы, возможно там осели чужие. Чаще всего мы обвиняем людей в грехах на какие способны сами.
Сообщить модератору
 
 
+26 # Земляк 03.03.2013 09:43
Ну,что земляки первый пункт программы ВП выполнен-вернули газету людям(правда за их же деньги).Теперь осталось наладить взаимопонимание с руководством"Вощажни ково"(чтобы налоги их предприятия напрямую шли в карманчики сотрудников редакции"Нового времени",а газопроводы,школы подождут.Правда,уж две школы закрыли,но об этом не пишут- в районе тишь да благодать!
Сообщить модератору
 
 
+25 # Натали 02.03.2013 09:43
Молодец Попов, выполняет предвыборные обещания. Ждем возврата в район Почты, СЭС, милиции (полиции), налоговой инспекции... Без помощи инвесторов из Тайланда и Германии нашему району точно не прожить, некому строить кирпичный завод, деревообрабатывающее предприятие, ФОК, теперь еще и НВ.
Сообщить модератору
 
 
+23 # виталик 01.03.2013 22:07
Давайте говорит конкретно. А СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ДЛЯ НАРОДЫ Т. Е. НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ?
Сообщить модератору
 
 
+20 # Гость 03.03.2013 10:23
Спросите в редакции "НВ"
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте