Главная Другие новости Борисоглебцев поздравит Дед Мороз с баяном

Яндекс.Метрика
Борисоглебцев поздравит Дед Мороз с баяном Печать
( 5 Голосов )
Новости - Другие новости
29.11.2012 23:25

В Борисоглебском районе утвержден план новогодних мероприятий.

28 – 30 декабря в Борисоглебском районном культурно-досуговом центре будет проходить театрализованное представление «Новый год у ворот». В праздничную ночь жителей поселка приглашают на Советскую площадь. Веселье начнется в половине второго. Организаторы решили поэкспериментировать с классическим образом Деда Мороза и вручить сказочному старику баян.

– Скорее всего, Дедом Морозом станет преподаватель музыкальной школы, который хорошо владеет инструментом, – рассказала художественный руководитель Борисоглебского РКДЦ Ольга Оханова. – А вот заранее приглашать кого-то на роль Снегурочки мы не будем. В новогоднюю ночь попробовать себя в качестве внучки Деда Мороза получит шанс любая желающая. Но для этого придется поучаствовать в конкурсах. Мы выберем самую артистичную Снегурочку, которая максимально креативно поздравит народ, самую эрудированную, которая назовет как можно больше фильмов на новогоднюю тематику, и даже самую сексуальную, которая быстрее всех съест банан.

Дискотеки, театрализованные представления для детей, игровые и развлекательные программы запланированы и в сельских домах культуры.

Источник

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+3 # Георгий 30.11.2012 10:40
Интересно, как же надо съесть банан, чтобы заявить о своей сексуальности (читай-похотливости и развращенности)?
Уж может быть лучше его куда-нибудь засунуть?
Ну у вас нравы в Борисоглебе!
И это рядом с такой святыней ....
Неужели такое падение нравов докатилось и до вас из Москвы.
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте