Главная Другие новости Вьетнам - в гости к нам

Яндекс.Метрика
Вьетнам - в гости к нам Печать
( 8 Голосов )
Новости - Другие новости
29.10.2012 13:40

20121029-В понедельник на МТК-1 ОАО «СХП «Вощажниково» побывали специалисты из Вьетнама. Представители компании «Vinamilk» прибыли вместе с сотрудниками фирмы «DeLaval», которая осуществляла поставку и монтаж молочного оборудования на комплексе.

Компания «Vinamilk» является лидером по переработке молока в своей стране. У неё шесть крупных молокоперерабатывающих заводов во Вьетнаме и десять молочно-товарных комплексов по 2000 голов каждый. Компания занимает 53 место в мире по объему молокопереработки. В ближайшее время наши гости планируют увеличить поголовье своего стада до 100 000. Именно поэтому они изучают опыт строительства и работы молочных мегаферм, в том числе и на примере российских комплексов. В первую очередь их интересовали ноу-хау по быстрому возведению комплекса и инновационная система навозоудаления, которая была использована при проектировании МТК-1.

Также необычно для гостей было видеть снег, для большинства из них это было впервые в жизни. Мороз минус 1 градус заставлял представителей солнечного Вьетнама кутаться в куртки, поеживаясь от холода.

Не смотря на трудности перевода (переводчики переводили на английский, а затем с английского на вьетнамский) гости и работники ОАО СХП «Вощажниково» смогли найти общий язык, обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества на ниве молочного производства.


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+9 # Гость 29.10.2012 20:55
Блин хоть бы для приличия таиландцы в администрацию приехали
Сообщить модератору
 
 
+4 # наблюдатель 30.10.2012 14:30
Цитирую Гость:
Блин хоть бы для приличия таиландцы в администрацию приехали

да, и сделали бы тайский массаж...
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте