Главная Другие новости Наши музыканты победили и за границей

Яндекс.Метрика
Наши музыканты победили и за границей Печать
( 6 Голосов )
Новости - Другие новости
08.09.2012 19:35

В то время как другие дети в летние каникулы отдыхали в своё удовольствие, обучающиеся музыкальной школы Юдина Анна, Соловьёва Ксения и Шадрина Валерия готовились к серьёзному событию - Международному фестивалю-конкурсу детского и молодёжного творчества «Горный венец». На такой высокий уровень девочки со своими преподавателями вышли после очередного успеха: в ноябре прошлого года они стали Лауреатами фестиваля-конкурса «Славься, Отечество!», проходившего в г.Рыбинске. Затем последовало приглашение в Черногорию на международный фестиваль, который проводит Центр детского творчества «Твой успех».

Юные борисоглебцы оказались на высоте. У Анны Юдиной и Ксении Соловьёвой в номинации «Народный вокал» дипломы Лауреатов II степени, а Шадрина Валерия стала лучшей в номинации «Инструментальное исполнительство», получив диплом Лауреата I степени. Концертмейстер Гришин Александр Геннадьевич удостоен диплома Лауреата I степени за концертмейстерское искусство, а преподаватели Ржаникова Ольга Евгеньевна и Шевченко Юлия Сергеевна награждены Благодарственными письмами за высокий профессионализм.

Подробнее - на сайте музыкальной школы muzborisogleb.ru

  

 


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+6 # егор 10.09.2012 13:47
в этом в первую очередь заслуга директора музыкальной школы ржаниковой ольги евгеньевны ради своих подопечных она пожертвовала своей музыкальной карьерой за что уверен будет вознаграждена
Сообщить модератору
 
 
+3 # шурик 09.09.2012 09:22
Сколько талантов могла бы выявить и поддержать ШКОЛА ИСКУССТВ.
Спасибо ребятам и их преподавателям!
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте