Главная Борисоглеб политический Итоги голосования

Яндекс.Метрика
Итоги голосования Печать
( 14 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
21.07.2012 21:30

Подведем итоги народного голосования 100-дневному нахождению у власти нового Главы. Средняя оценка по 10-бальной шкале составила 3,4 балла (567 очков, 167 голосовавших, итого - средне 3,4), что между "так себе..." и "плохо", а по школьной пятибалльной системе меньше оценки "2".

Сложно определить кому принадлежали эти голоса: работникам администрации, организаций района или просто активному населению, но заметно, что оценки ставили больше сердцем, а не разумом. Ясно одно, что положительных сдвигов за прошедшее время не ощутил никто, просто не было отрицательных, что вобщем не так уж и плохо, согласитесь. 

А можно ли было что-то сделать? Что мы ожидали?!

Ожидали, что в первую очередь начнется выполнение данных предвыборных обещаний. Понятно, что обещанного три года ждут.

Ожидали, что Депутат ГД станет помогать новому Главе более активно, прилюдно и самое главное эффектно и эффективно. Возможно это ещё случится.

Ожидали, что новый Губернатор и новый Глава найдут общий язык. Но судя по тому, что Губернатор проезжает мимо Администрации - этого не случилось.

Продолжайте ))))


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+2 # егор 16.08.2012 13:29
первый итог- протаскивание через собрание представителей изменений в устав о выплате муниципальной пенсии за один срок работы МОЛОДЕЦ ВОВКА - ДЕРЗАЙ!!!
Сообщить модератору
 
 
+1 # быков 04.08.2012 12:09
итогов никаких , хотя времени прошло мало , но сдвигов ноль , и как я предполагал от помошников """""" помощи ждать неприходится ,а бардака еще ринесут неодну карзину !!!
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте