Главная Другие новости В "Терминаторе 5" будет продолжена история "Терминатора 4"

Яндекс.Метрика
В "Терминаторе 5" будет продолжена история "Терминатора 4" Печать
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
01.07.2012 11:47

Съемки фильма "Терминатор 5" стартуют в начале 2013 года, а его сюжет станет продолжением истории, предложенной зрителям в четвертом фильме. Как сообщает ресурс MovieHole, такой информацией поделился Арнольд Шварценеггер.

"Я не могу сейчас рассказать подробнее, так как они стремятся все сохранить в тайне. Скажу лишь, что я приступаю к работе в следующем году и, признаюсь вам честно, это будут самые тяжелые съемки в моей жизни. График очень жесткий: на съемки отпущено всего шесть месяцев. Поэтому мне предстоит немало потрудиться, чтобы привести себя в нужную форму. Насколько я знаю, будет продолжена история последнего "Терминатора". Конечно, некоторые продюсеры и владельцы франшизы были недовольны работой МакДжи, но сам сюжет достоин развития. Скорее всего, пятая и шестая серии станут финальными", - сказал Шварценеггер.

Пока никаких комментариев от новой хозяйки "Терминатора" Меган Эллисон не последовало. Пока у проекта нет режиссера, известно лишь, что Джеймс Кэмерон согласился принять участие в проекте в качестве консультанта.

 

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте