Главная "Золотые" комментарии АЮ 30.05.2012 00:00

Яндекс.Метрика
АЮ 30.05.2012 00:00 Печать
( 4 Голосов )
Борисоглеб политический - "Золотые" комментарии
29.05.2012 23:00

Не скрою, что над созданием borisogleb.ru в виде интересного, медийного, посещаемого ресурса (больше нашего посещений у сайтов администраций г.Рыбинска и Угличского мр) долгое время работала слаженная команда. Менялись люди, но понятны были цели и задачи и поэтому получился довольно "вкусный" сайт --- разнообразные материалы "на любой вкус", в т.ч. политическая нотка, место для комментариев и даже диспутов.
Нужен ли он теперь администрации? Газета НВ стала ласковой к новому главе, приободряющее освещается каждый шаг. Это правильно --- так и должно быть с нормальной муниципальной газетой: глава - газета - народ. Вот только сомнения... Не наоборот ли: Газета - глава - народ?
Кто теперь власть в районе? Нужен ли интернет-голос администрации? Вправе ли иметь администрация своё собственное мнение? 
Отношусь с глубоким уважением к Владимиру Петровичу и очень его понимаю - соратники ему очень нужны. Но ведь пришел в администрацию он фактически один, надеясь, что работники администрации просто продолжат делать свою работу, став спустя какое то время и его соратниками... Возможно так и станет впоследствии и будет это даже очень хорошо, но уважение тоже нужно заслужить делами. А это время. А времени то и нет - поэтому соратники из газеты - наилучший на сегодня выбор. 
Как показали выборы - протестное голосование лучше всего обеспечить в среде, не обеспеченной информацией, избирателями, которым не интересны проблемы и достижения главы района. 
Ставка же В.Д. и borisogleb.ru была на активно-позитив ную часть населения. 
Всё же надеюсь, что возникнет в новой команде стремление современными средствами, а не только черно-белой газетой, пиарить свой родной край, пиарить работу администрации, пиарить нового главу и сайт администрации не «умрет». А мы поможем?


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте