Главная Борисоглеб политический В Борисоглебском построят футбольное поле и лыжную трассу

Яндекс.Метрика
В Борисоглебском построят футбольное поле и лыжную трассу Печать
( 7 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
29.05.2012 13:42

Статья от 29.05.2012

Поселок Борисоглебский готовится к своему 650-летию. Глава района Владимир Попов на прошлой неделе посетил департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области. Главный вопрос, который обсуждался на встрече директора департамента с руководителем района, – строительство новых спортивных объектов. В планах районной администрации новое футбольное поле и освещенная лыжная трасса.

По мнению Владимира Попова, спортивные сооружения позволят проводить больше мероприятий и привлекут туристов в район.

Источник


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+10 # Юнона 12.07.2012 22:32
а я мечтаю о бассейне в поселке!ведь плавание- это не только вид спорта, это здоровье в первую очередь!!! Думаю я не одинока в своем желании:)
Сообщить модератору
 
 
+2 # учитель 12.07.2012 21:28
Молодец, сын. Юн, а здраво мыслишь!
Сообщить модератору
 
 
+9 # спортсмен 12.07.2012 21:21
А лучше бы все-таки крытый спорткомплекс, чтобы не скитаться ни каратистам, ни лаптистам, ни атлетам, ни волейболистам, короче, чтобы все в одном месте были, а еще в поселке хорошо бы место для тира и бильярда найти, площадку для юных велосипедистов и скутористов сделать, чтобы там свою сноровку и удаль показать, а также место для ребят, занимающихся на брусьях, чтобы не крутились без тренера, а то мало ли, до беды недалеко!
Сообщить модератору
 
 
-1 # admin 12.07.2012 22:50
Ну просто необъятное поле деятельности для Фирсова (доверенного лица В.П.) - пора браться за возрождение спорта в районе! Пора помогать главе не только языком, но и реальными идеями, действиями и рвением "постоять за землю борисоглебскую".
Сообщить модератору
 
 
+4 # учитель 13.07.2012 08:37
Пора не Фирсову браться за работу, а начать вкалывать более молодым,ответственны м за эту работу, например, Ригину! А Фирсов, Клопов и др. - это уважаемые люди, которые в свое время показали, что спорт - это их жизнь!Долго ли мы будем прикрываться тем, что было, ответьте за то, что сейчас! А ветераны спорта, конечно, помогут, когда будут видеть работу, а не потуги некоторых! За время работы С.Ригина можно было что-то толковое сделать для спорта, да, видать,та же проблема "золотой молодежи" (влиятельное слово и значение мамы, а сам -то что, так и не научился работать,конечно, это тяжелее, чем бутылку держать! Какие мысли в голове могут быть после бодуна?) Опять та же ошибка, что и в образовании: во главу народа надо ставить не лишь бы кого, а тех, кто смог на деле доказать свою работоспособность. За кем люди готовы идти, чтобы что - то изменить, создать, чтобы в них верили, чтобы был и опыт, и голова, и уважение коллег, и самое главное - надежда на светлое будущее! Вот тогда мы что -то изменим, а так... и дальше будем ждать : "А вот придет "тетя" "дядя", вот они - то сделают"!
Сообщить модератору
 
 
+4 # гость, все тот-же 13.07.2012 08:53
Учитель согласен с вами. Только у гавы работоспособность очень даже высокая - НО СЕБЕ в КАРМАН.Только посмотрите на его особняк. А на его друзей? У одного карьер, у другого тоже не мало. Сплотит вокруг себя авторитетов и будет в Борисоглебе та же станция Кущевская.Поворотись народ, это только начало.
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте