Главная Борисоглеб политический Не ошибся ли губернатор с выбором «своего» человека в Борисоглебском районе?

Яндекс.Метрика
Не ошибся ли губернатор с выбором «своего» человека в Борисоглебском районе? Печать
( 5 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
30.07.2017 00:34

Напомню, если кто-то запамятовал, что 27 марта 2017 года свою волю губернатор озвучил всё же неприлюдно, подковёрно, неофициально, так сказать, - устами председателя областной думы М.В. Боровицкого, который после процедуры выборов жал по-братски руку вновь избранному главе Борисоглебского района В.П. Попову и его покровителю - депутату ГД А.Н. Грешневикову. 

Напомним также, что при этом губернатор закрыл глаза на «пропажу» бюджетных денег при реконструкции Школы искусств, никак не отреагировал на историю с щедрой распродажей недвижимости Муниципального торгового предприятия, забыл спросить про пуск газопровода в Андреевском. 

Не думаю, что тут какая то коррупция. Это был просто «кредит доверия» от губернатора. Да ещё и Анатолий Николаевич Грешневиков, видимо, в те весенние дни пообещал не выставлять свою кандидатуру на сентябрьских выборах губернатора... взамен на Борисоглебский район. 

На сегодняшний день позиция врио губернатора мне понятна. А вот если ничего не поменяется и после выборов... 

* * *
Борисоглебская политическая тусовка в те мартовские дни с вероятностью 50% ждала назначенцем от Д. Миронова «варяга», т.е. руководителя района, не связанного с Борисоглебом, но представляющего команду губернатора. Думаю, это не худший вариант и сейчас.


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+4 # Гость 09.09.2017 17:59
Отдельным руководителям учреждений приказано в день выборов отчитываться перед вышестоящим органом о том, сколько их подчинённых проголосовало на 11, 15 и 19 часов и подавать сведения в количественном и процентном варианте. Что говорит Закон об этом?
Сообщить модератору
 
 
+4 # земляк 24.08.2017 14:08
Прокуратура контролирует работу сайта, так может прочитав данную статью заинтересуется поднятыми вопросами или команды фас не было.
Сообщить модератору
 
 
+5 # Натали 04.08.2017 13:10
Вероятно, не открою америки, в кабинку все входят поодиночке. Выводы делайте сами...
Сообщить модератору
 
 
-5 # Гость 09.08.2017 10:54
Обещали личный обзвон каждого члена семьи чиновника. Возможно ближе к выборам потребуют фотографировать заполненный бюллетень, чтобы оставили на работе. А за место у кормушки наши начальники мать родную продадут. Губернатору процент нужен как у Путина. Что не доголосуют, то допишет Саша Шолин в компьютере и его начальники в областной избирательной. Процент проголосовавших "за" уже правительством утвержден.
Сообщить модератору
 
 
-1 # Гость 01.08.2017 09:01
А кто выбирает самого губернатора? Из правительства области пришел приказ в администрацию: всем муниципальным служащим, а также членам их семей 10 сентября предписано явиться на избирательные участки и проголосовать за губернатора. Для этого сейчас собирают их персональные данные. Кто проголосует против - будет уволен. Вот так у нас трактует закон о выборах ярый представитель Единой России.
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте