Главная Другие новости Ремонт в Борисоглебском парке толком не контролировали

Яндекс.Метрика
Ремонт в Борисоглебском парке толком не контролировали Печать
( 5 Голосов )
Новости - Другие новости
03.10.2016 19:28

20161003Почему в Борисоглебском парке так небрежно заасфальтированы дорожки, очень уж узкие к тому же? Почему повсеместно торчат корни-сучки деревьев (запнется ребенок - может глаза повредить)? Почему высота забора разная и нет ворот? Почему практически вся территория парка – яма на яме? Почему не убраны спиленные деревья и бревна? Почему, почему, почему? 

- Я подошла к рабочим, которые абы как заделывали столбы забора, что у монастырской стены, сделала замечание, - рассказала одна местная жительница. - И нарвалась на грубость: «Тебе что, больше всех надо? Шла мимо и иди дальше».

И не только простые неравнодушные жители поселка, но и облаченные властью - из Общественной палаты, Контрольно-счетной палаты, прогулявшись по парку и проинспектировав качество сделанного, высказывали возмущение: такие небрежно выполненные работы принимать нельзя!

Глава Борисоглебского сельского поселения Николай Яблоков с претензиями не спорит.

- Люди просто не понимают сегодняшние цены, - говорит он. - Четыре с половиной миллиона! Да мы клумбу делали - 40 с лишним тысяч затратили. Такие расценки.

- Лучше бы не распыляли деньги, а сделали поменьше, но качественно, - считают люди. - А еще лучше - осуществляли бы наши власти контроль.

Вот в этом, наверное, и корень зла - в отсутствии контроля. Но с кого за это спросят?

Автор Галина Евгеньевна, газета «Новое время» от 03 октября 2016

Источник


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+3 # Житель 04.10.2016 09:30
Если акты подписали и деньги заплатили - значит всё сделано по смете, т.е. со строителей "взятки гладки". С другой стороны если им не заплатить нужны серьёзные основания, видимые недоделки. Плитка лежит, забор стоит, деревья спилены.
Так что.... "Все свободны! Да, конвой тоже свободен. Конвой свободен!" :lol:
Сообщить модератору
 
 
+3 # Молодёжь 04.10.2016 08:55
У нас вроде делают для людей, а доделать не могут !!!Вроде асфальт сделали на ул. Мира, так теперь вся вода при дожде течёт в подъезды.....Вроде сделали парк, а прогуливаться с коляской маме с ребёнком не возможно и т.д....
Эх СЛУГИ НАРОДА!!!Надо подыматься со стула и КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте