Главная Другие новости Разместите перед началом нового учебного года на своих страницах в социальных сетях свои фотографии, на которых вы запечатлены первоклашками!

Яндекс.Метрика
Разместите перед началом нового учебного года на своих страницах в социальных сетях свои фотографии, на которых вы запечатлены первоклашками! Печать
( 6 Голосов )
Новости - Другие новости
12.08.2015 22:09

20150812-1 сентября 2015 года за школьные парты в нашей области сядет 119 тысяч детей, что на 2 тысячи больше, чем в прошлом году. Согласитесь, это добрый знак. Более 13 тысяч малышей впервые сядут за школьные парты.

Уверена, что каждый из нас сегодня вспоминает тот день, когда сам впервые переступил школьный порог. У кого-то это было очень давно, а у кого-то совсем недавно. В моем домашнем архиве бережно хранится фотография того далекого первосентябрьского дня... Эта фотография перед вами. Как много добрых воспоминаний связано с этой фотографией, как много воспоминаний связано для каждого из нас с нашими школами.

Дорогие друзья, жители Ярославии!

Я призываю всех вас разместить перед началом нового учебного года на своих страницах в социальных сетях свои фотографии, на которых вы запечатлены первоклашками.

Не забывайте свои школы и учителей, с которым легко жить и работать!

В своих публикациях Вы можете указать хештег #1сентябряЯрославия


Ирина Лобода, директор департамента образования Ярославской области.

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте