Главная Другие новости ДТП в Борисоглебском районе: перевернулся "ВАЗ"

Яндекс.Метрика
ДТП в Борисоглебском районе: перевернулся "ВАЗ" Печать
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
21.12.2014 20:23

20141221В 13 часов 15 минут 21 декабря 2014 года на 32-м километре Угличского шоссе, в Борисоглебском районе, Ярославской области произошло ДТП (опрокидывание) с участием одного транспортного средства.

Сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области.На место незамедлительно выехали: пожарная часть №24, бригада скорой медицинской помощи и ГИБДД.

Было установлено, что в ДТП принял участие автомобиль марки «ВАЗ».

Всего на месте происшествия сосредоточились 8 человек личного состава и 3 единицы техники, от МЧС – 4 человека личного состава и 1 единица техники.

В результате ДТП есть пострадавшие.

Главное управление МЧС России по Ярославской области предупреждает об особой ответственности на дорогах, ведь не соблюдение ПДД приводит к непоправимым последствиям.

Главное управление МЧС России по Ярославской области напоминает единый телефон вызова экстренных служб «01» или «112». Звонки на этот номер осуществляются с телефонов любых операторов сотовой связи, а также с домашних телефонов. Каждый звонок принимается бесплатно в любое время суток.

Фотоматериалы представлены с места происшествия.


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте