Главная Другие новости Праздничный "дубль" в "Аграрнике"

Яндекс.Метрика
Праздничный "дубль" в "Аграрнике" Печать
( 7 Голосов )
Новости - Другие новости
17.10.2014 23:06

2014101817 октября коллектив ООО «Аграрник» собрался в обновленном актовом зале на торжественное мероприятие, посвященное сразу двум праздникам - Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и Дню работника дорожного хозяйства.

Такой «праздничный дубль» неслучаен. Предприятие, до недавнего времени занимавшееся только дорожными работами, с приходом инвестора стало в полной мере соответствовать своему названию - «Аграрник».

Урожай капусты и картошки, собранный с полей хозяйства, частично уже реализован. Основная же часть его заложена в овощехранилище - до зимы-весны, когда цены на сельскохозяйственную продукцию будут больше соответствовать количеству труда, вложенному в неё селянами. На подходе начало реализации и новых туристических проектов генерального директора В.Д. Почернина, причем связаны они будут с мёдом, который «Аграрник» накачал в этом году со своей пасеки.

В поздравительном слове Виктор Дмитриевич поблагодарил коллектив за достигнутые результаты, сплоченность и понимание всего того, что происходит с «Аграрником» - ведь не так просто из вчерашнего предприятия-банкрота сделать успешное и прибыльное хозяйство.

Также собравшихся поздравил с профессиональными праздниками глава Борисоглебского муниципального района В.П. Попов. Грамотами администрации района он отметил передовиков предприятия.

Заместитель генерального директора ОАО СХП «Вощажниково» О.Н. Долинный от лица работников сельхозпредприятия пожелал успехов и финансового благополучия работникам «Аграрника» и их семьям.

В завершении торжественной части В.Д. Почернин наградил грамотами за добросовестное исполнение должностных обязанностей и личный вклад в развитие предприятия бухгалтера В.И. Базанову, директора по строительству В.Н. Емельянова, зам. директора по механизации С.Н. Кудряшова, главного инженера С.А. Семилетова, бурового мастера П.Ю. Преображенского, водителей И.В. Щапова, Н.А. Аляпышева и А.И. Киселева, тракториста С.В. Перова, газоэлектросварщика С.Б. Беляева, подсобного рабочего В.А. Гуреева, мастера по ремонту А.А. Диц и уборщицу Л.В. Понамареву.

После официальной части поздравления продолжились уже за праздничным столом, на котором были блюда, приготовленные в том числе и из овощей и мяса, заготовленных самим хозяйством.


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте