Все Борисоглебские новости в Твиттере
Главная Борисоглеб политический Результаты праймериз "Единой России" по Борисоглебскому району



Архив голосования

Архив голосования

Случайная статья

В Ростове пропала 16-летняя Татьяна Краева

Несовершеннолетняя Татьяна Краева ушла из дома еще 21 июня и до сих пор не вышла на связь. По словам родственников, это уже не первое исчезновение девушки.

Приметы пропавшей: на вид примерно...

Система Orphus
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Результаты праймериз "Единой России" по Борисоглебскому району Печать
( 15 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
01.07.2014 13:19

20140701-В воскресенье, 29 июня 2014 года в Борисоглебском районе прошло народное предварительное голосование по выдвижению кандидатов на предстоящие этой осенью выборы глав сельских поселений и депутатов муниципальных советов района. Явка избирателей составила более 5%, что соответствует средним показателям такого рода мероприятий.

Результаты голосования.


Борисоглебское сельское поселение

Итоги голосования по выдвижению на должность главы поселения

1

Огурцов Алексей Константинович

114

2

Ерохин Николай Борисович

108

3

Орехов Алексей Иванович

23

4

Журавлев Дмитрий Владимирович

12

Итоги голосования по выдвижению кандидатов в депутаты муниципального совета

1

Мутаев Магомед Рамазанович

147

2

Дмитриевская Татьяна Николаевна

132

3

Сурьянинов Николай Александрович

129

4

Рау Наталья Александровна

106

5

Самарина Елена Валентиновна

100

6

Дербина Елена Геннадьевна

87

7

Сухарева Валентина Васильевна

85

8

Комов Сергей Анатольевич

83

9

Лагунина Татьяна Яковлевна

74

10

Сулоев Александр Николаевич

69

11

Зимонина Татьяна Владимировна

64

12

Чаркина Марина Анатольевна

62

13

Смирнова Наталья Викторовна

54

14

Комова Галина Васильевна

51

15

Орехов Алексей Иванович

45

16

Мельникова Ирина Николаевна

32

17

Шипина Ирина Владимировна

27

18

Щетинина Галина Юрьевна

24

19

Радковец Виолетта Сергеевна

9


Андреевское сельское поселение

Итоги голосования по выдвижению на должность главы поселения

1

Кочнева Ольга Михайловна

53

2

Волкова Нина Владимировна

6

Итоги голосования по выдвижению кандидатов в депутаты муниципального совета

1

Стати Людмила Владимировна

46

2

Ковалов Илья Юрьевич

37

3

Дербин Игорь Валентинович

32

4

Ковалова Светлана Викторовна

31

5

Викторович Татьяна Федоровна

29

6

Беляева Ольга Владимировна

24

7

Белоусова Елена Васильевна

21

8

Шишкина Елена Владимировна

16

9

Кудрявцева Светлана Евгеньевна

15

10

Лысакова Ольга Валентиновна

13

11

Тукташова Валентина Николаевна

5


Вощажниковское сельское поселение

Итоги голосования по выдвижению на должность главы поселения

1

Антонова Людмила Владимировна

69

2

Пономарев Виктор Васильевич

14

3

Белков Иван Васильевич (снял кандидатуру)

0

Итоги голосования по выдвижению кандидатов в депутаты муниципального совета

1

Ботякова Надежда Андреевна

54

2

Корсакова Татьяна Николаевна

49

3

Юрлова Римма Викторовна

39

4

Синицына Анна Николаевна

38

5

Резчикова Светлана Алексеевна

35

6

Крохинова Татьяна Николаевна

34

7

Куликова Ирина Викторовна

34

8

Соловьева Ольга Сергеевна

34

9

Малыгин Виктор Николаевич

32

10

Патрушева Людмила Александровна

29

11

Ришко Наталья Николаевна

29

12

Лаврова Ольга Владимировна

27

13

Коротаева Любовь Сергеевна

23

14

Курчав Александр Михайлович

22


Высоковское сельское поселение

Итоги голосования по выдвижению на должность главы поселения

1

Бухалова Елена Вячеславовна

64

2

Носырев Михаил Леонидович

9

Итоги голосования по выдвижению кандидатов в депутаты муниципального совета

1

Воробьев Денис Николаевич

46

2

Мазнина Татьяна Петровна

42

3

Громцева Марина Валентиновна

30

4

Янина Ольга Викторовна

25

5

Куян Ирина Геннадьевна

21

6

Лебедева Марина Михайловна

19

7

Носырев Михаил Леонидович

18

8

Пучкова Файруза Маулявлевна

17

9

Быкова Елена Михайловна

15

10

Круглова Ирина Викторовна

10

11

Киселев Михаил Александрович

6


Инальцинское сельское поселение

Итоги голосования по выдвижению на должность главы поселения

1

Морозов Игорь Николаевич

35

2

Мутаев Магомед Рамазанович

23

3

Журавлев Дмитрий Владимирович

6

Итоги голосования по выдвижению кандидатов в депутаты муниципального совета

1

Нагиева Нина Николаевна

42

2

Волкова Нина Владимировна

37

3

Балашова Галина Александровна

31

4

Мухтасимова Надежда Андреевна

27

5

Брызгунова Елена Леонидовна

26

6

Малышев Сергей Александрович

26

7

Уткин Серафим Михайлович

26

8

Узлов Василий Николаевич

20

9

Куницына Ольга Владимировна

19

10

Баженова Виктория Олеговна

18

11

Базайкин Виктор Иванович

18

 

 


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+2 # IQ 02.07.2014 22:46
День добрый! Сообщаем об изменениях в комментировании на сайте. В целях пресечения использования МБ для хулиганства и сведения личных счетов - для комментирования материалов необходимо пройти регистрацию. При этом пользователь получает статус "зарегистрированный" - его комментарии публикуются на сайте после одобрения модераторами.
Автопубликация комментариев будет доступна только после нескольких адекватных комментариев.
Если Вы не в состоянии самостоятельно пройти регистрацию - присылайте ваш будущий логин, пароль и адрес электронной почты на адрес
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий

Будьте корректны, не допускайте перехода на личности, грубость, нецензурные выражения.

Защитный код
Обновить