Главная Разные разности "Стол заказов" - ваши статьи на заказ

Яндекс.Метрика
"Стол заказов" - ваши статьи на заказ Печать
( 2 Голосов )
Разное - Разности
25.04.2012 17:40

Вашему вниманию новый раздел: "Стол заказов" . Вполне естественно, что кто-то умеет выразить свои (и чужие тоже)))) мысли на бумаге (и на экране компьютера)))), а кто-то нет, но темы для статей, выступлений и обсуждений есть у всех, заходящих на этот сайт. Вот мы и предлагаем Вам поделиться Вашими темами возможных статей, "нанять" на работу талантливых (и не очень)))) пИсарей.

Огромная просьба в этом разделе писать ваши "заказы" на написание статей. Те, кто "берет заказ" - отпишите о вашем решении, а после этого ждем "выполнения заказа". Оплата - комментариями и звездочками рейтинга.

Не исключено, что сам факт "заказа" статьи поднимет сразу обсуждение темы. Что ж, в последствии все комментарии, относящиеся к "заказанной" и написанной статье будут аккуратно перемещены под неё.

Пример:

................

1. Вася: Мне интересна тема строительства платного пляжа на реке Устье в п. Борисоглебский

2. Петя: Беру заказ на статью про платный пляж, срок написания - 1 неделя.

................


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+5 # Matilda 15.05.2012 12:28
Уже месяц не работает кабинет флюорографии. Новое оборудование стоит. Ни кто не монтирует. В регистратуре поликлиники толком ничего сказать не могут. Район очень неблагополучный по заболеваемости туберкулёзом.В Ростове нас не ждут.
Позвонила в Ярославль,в департамент здравоохранения. Обещали перезвонить.
Предлагаю всем - прзвоните тоже! Может быстрее всё подключат?! Номет телефона приёмной 30 37 58.
Отдел помощи населению 73 08 03.
Сообщить модератору
 
 
+10 # Samsung 11.05.2012 17:07
Хотелось бы узнать чем закончилась история с Депутатским запросом ДГД, настрочившего в Военную и Генеральную прокуратуру за неделю до выборов.
Суть (по моей инф.) такова: командир части Воробьев, вступив в преступный сговор с Почерниным В.Д., готовил отряды пограничников для осуществления ими «вбросов» в избирательные урны по территории всего района. Причем погранцы якобы из числа срочников (!), которых, якобы, переоденут в день выборов в гражданку.
Приехало два автобуса проверяющих, вытрясших всю душу из военных и главы.
ЗЫ. Насколько мне известно - срочников в части нет уже года два.
Сообщить модератору
 
 
-1 # Елена Вздорова 05.05.2012 16:18
Напишите пожалуйста о "новом" колодце на ул Транспортной(у дома 24).Два года,как его спешно выкопали и даже сразу похвастались по Яросл.ТВ! Но воду для питья в нём никто не брал и не рискует до сих пор(только изредка-летом для поливки огородов)Хочу знать по чьей инициативе он оказался именно на этом месте,а не в конце улицы,где он так необходим старикам! Они,бедные на тележках и тачках по-прежнему возят воду с улицы Дачной или скитаются по соседям!В какую сумму он обошёлся казне?И кто должен его обслуживать?(Ни разу вода не откачивалась из него) Вторую зиму он стоит заваленным сугробами! Для вашей статьи могу предоставить зимнее фото Назовите фамилии ответственных чиновников за эту бесшабашность! Спасибо!
Сообщить модератору
 
 
+11 # Лесник 03.05.2012 11:33
Мне интересна тема ввоза мусора на полигон ТБО Борисоглебского муниципального района из Ростовского муниципального района.
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте