Главная Другие новости Стоял, стоял и упал... Бетонный столб!

Яндекс.Метрика
Стоял, стоял и упал... Бетонный столб! Печать
( 3 Голосов )
Новости - Другие новости
14.04.2014 16:31

2014041414.04.14 не стало счастливым днём для обладателя иномарки, припарковавшейся около здания редакции газеты «Новое время». На неё (на автомашину) упал фонарный столб. Это сооружение уже долгие годы находилось в весьма странном наклонном состоянии. Отклонение от вертикали было не менее 15 градусов, но так как почти все столбы по ул. Красноармейской находятся в таком состоянии - то это не насторожило работников служб, отвечающих за безопасную эксплуатацию столь массивных сооружений.

Внешне повреждения автомобиля незначительны - машина вполне может передвигаться самостоятельно. Скользящим ударом металлической конструкции верха фонарного столба только незначительно задело правую часть автомобиля. Подробности узнаем из репортажей местной прессы. А мы предлагаем фото этого стоба от октября месяца. 

Стало известно, что стоб "принадлежит" Борисоглебскому поселению, а не РЭСу. 


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+1 # Миротворец 19.04.2014 01:40
Знак там действительно установлен и что там делал владелец данного т/с не понятно, но это уже другое дело. Рядом, поворот на ул.Верхняя такой же столб, кто жертва? Любой из нас! Что там, на столбе делает оптико-волоконный кабель, не понятно, он же и тянул столб в сторону управления.Редакцию приплетать не стоит, это не их компетенция. А вот сельскому поселению ответить придётся скорее всего, как владельцу данной электроустановки.
Сообщить модератору
 
 
+5 # внимательный 15.04.2014 15:03
Это наверное диверсия Грешневикова и НВ
Сообщить модератору
 
 
+12 # Добряк 14.04.2014 22:15
И куда же смотрела редакция? Действительно говорят в своем глазу бревна не видят... Про что только не писали, а тут... А может это Почернин подпилил? Хмм отличная статья может получиться....
Сообщить модератору
 
 
+11 # Очень справедливая 14.04.2014 19:51
Как он туда заехал? Там же знак стоит.Вообще то этот столб предназначался для профессионалов из "нв"
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте