Главная Другие новости Вниманию рекламодателей! Готовится к изданию карта п. Борисоглебский

Яндекс.Метрика
Вниманию рекламодателей! Готовится к изданию карта п. Борисоглебский Печать
( 3 Голосов )
Новости - Другие новости
05.04.2014 20:28

20140405Уважаемые борисоглебцы!

Издательство «Факел» готовит к изданию буклет с картой поселка Борисоглебский для бесплатного распространения среди жителей и гостей нашего района. Предполагаемый тираж буклета от 2000 до 5000 экземпляров. Формат буклета А1 (594×841 мм), в сложении А5 (148×210 мм), полноцветная печать.

С одной стороны будет располагаться маршрут Иринарховского крестного хода с фотографиями и кратким описанием храмов и населенных пунктов, расположенных по маршруту крестного хода и схема Борисо-Глебского монастыря. С другой стороны - подробная карта пос. Борисоглебский.   

Буклет будет распространяться среди участников Иринарховского крестного хода, а также до и после него в монастырях, храмах, книжных магазинах, гостиницах Борисоглеба и Ростова. В буклете будут располагаться рекламные модули с информацией о предприятиях и организациях, расположенных на территории Борисоглебского района, также их месторасположение будет обозначено на карте.

Издательство приглашает к сотрудничеству организации, предприятия, предпринимателей, физических лиц, желающих разместить свою рекламную информацию в этом буклете.

По вопросам размещения рекламы обращайтесь по телефону +7-910-664-04-45 или (48539) 2-38-41.


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте